Светлана Сама По Себе

Мужик, он либо с детства мужик, либо до конца своих дней тряпочка.?

Ответы
Андрей Просин

Когда женщина говорит, то её слов так много, что можно былобы ей как Задорнову зарабатывать деньги. Но что-то женщины своими словами не зарабатывают. Может женские слова бесцены?:)

Светлана Сама По Себе

))))только здесь Ваших слов оказалось больше

Андрей Просин

Заметте. Когда идёт хорошо одетый мужчина, женщины говорят как он за собой следит (хотя это заслуга жены). А когда мужчина в мятой одежде и т.п., женщины говорят какая у него плохая жена, не следит за ним.

Светлана Сама По Себе

а при чём здесь внешность и характер?)

Андрей Просин

Баламутить воду женщине подсилу с мужчиной любой внешности и характера. А понятие свой чужой женщина видоизменяет. Пока мужчина с ней он свой, она от него рожает детей, как растались так тряпка.

Светлана Сама По Себе

это ваше мнение....я принимаю,но не соглашаюсь)

Денис Шаповалов

Нет можно воспитать в себе,могут это сделать обстоятельства и они же могут сделать из мужика тряпку

Ел
Елена

нет, бывают ситуации, которые заставляют стать мужиком, например, болезнь кого то из близких

Светлана Сама По Себе

согласна

Iryna Smiyukha

Да, если не попадёт в экстрим и его либо поломает, либо поднимет с пола.

Александр Николаевич

возможно , а вот дама или красавица или чудовище всю свою жизнь

Светлана Сама По Себе

внешность не в счёт

Nickson.

Баба,она либо с детства баба,либо до конца сво их дней дурочка?

Светлана Сама По Себе

так вы дурочек любите)

Nickson.

А вы тряпочку?

Светлана Сама По Себе

каждому своё)я вот нет...не люблю подкаблучников...

Nickson.

Так женщины сами делают из мужика подкаблучника а потом им самим это не нравится...замкнутый круг...

Светлана Сама По Себе

ну не все же)

Nickson.

Конечно

Александр Худайдатов

для светланы которая сама по себе вопрос странный.

Светлана Сама По Себе

да совсем ни чего

Александр Худайдатов

это ничего не меняет

Светлана Сама По Себе

а вы верите в любовь с первого взгляда?нет...это скорее влюблённость)ведь это разные чувства?

Александр Худайдатов

в мои года сначала реализм

Татьяна Паевская

Однозначно! Гены пальцем не раздавишь...

Мартин Борман

Типа мужик сказал мужик забрал

Лю
Людмила

Нет жизнь удачно корректирует

Игорь

Я не тряпочка, а тютеха.

Владимир Литвин

смотря с кем и когда.

Светлана Сама По Себе

может быть)

Владимир Литвин

если с кем то мужик тряпочка, значит этот ктото больше мужик чем мужик.

Светлана Сама По Себе

а может этот кто то потрясающая женщина?)

Владимир Литвин

ну снаружи может и потрясающая, а внутри то что я напмсал.

Светлана Сама По Себе

может быть

Владимир Литвин

так и есть

Газинур Шормаков

Это вам такие попали

Светлана Сама По Себе

какие ТАКИЕ?)))

Светлана Сама По Себе

по себе судите?)

Газинур Шормаков

Нет не по себе.я один по жизни и мне комфортно

Светлана Сама По Себе

каждому своё...как говорится.

Газинур Шормаков

Канешна

Александр Даценко

или ребёнок

Светлана Сама По Себе

тоже вариант)

Аs К.

тюфяк

Аs К.

мужа нет?

Светлана Сама По Себе

есть...и не тюфяк

Аs К.

ааа.а к чему тогда этот вопрос?

Светлана Сама По Себе

просто вопрос)

Аs К.

ясно🙂