Лебедева Татьяна

Будь хозяином своей воли и рабом своей совести. Как вам такой жизненный девиз?

Ответы
Нюргуяна Макарова

Хозяин воли это да, а вот раб совести.. с этим не согласна, в этой жизни надо быть немного бессовестным, моя маленькая худая чахлая (стараюсь не кормить:-)))

Luda Larina

Всё очень правильно,Сыльный духом человек является хозяином своей воли,порядочный человек-раб своей совести.

Димыч Холево

Со Весть - соответствие морально нравственных устоев человека благой вести (евангельсс

Татьяна Гончарова

девиз хороший- вот было бы здорово-чтоб все наши чиновники были в рабстве своей совести

В)
Владимир )

э нееее. не катит. у каждого своя совесть, может у моей воли и совести мотивы одни

Дмитрий Дунаев

с первой частью я пожалуй соглашусь, а вот со второй, никак не согласен

Просто Лёха

Хозяин воли!!! А воспитанная совесть - не грызёт своего хозяина!

Алекс Я

совесть придумали злые люди, что бы она грызла хороших людей

Наталья Маркова

Был бы идеальным, если бы воля совпадала с волей божьей...

Антон Петров

Будь хозяином своей воли и слугой своей совести.
Я не раб

Semen Sardulow

Татьяна! Такие умные слова я слышу сегодня первый раз.

Надежда Дорошина

да копание в себе это тяжелая вещь, лучше волю в кулак

Андрей Михайленко

лучше так. Будь хозяином себя и другом своей соаести

Любовь Смирнова

одни имеют совесть, а другие чего только не имеют.

Василиса Микулишна

я предпочитаю дружеские партнерские отношения...

Елена Костикова

да уже он меня достал, хочется нормально пожить

Ольга Петрова

девиз отличный. но очень трудно выполнимый

Ольга Ивановна Зайцева

Девиз благопристойный. Не самый плохой

Сергей Дряхлов

" рабом" - не нравиться, а так приемлимо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 девизом в жизни не особо уважаю...