Павел Павел

Привитые от COVID, как поживаете?

Ответы
Ва
Вадик

Нормас. Хотя я уже должен был три раза умереть... По предсказаниям антиваксеров.... Они чем то похожи на предсказателей конца света:" В 2000, нет в 2001, нет в 2010, нет в 2022 мир рухнет... "😆😆😆. Ксати, многие антиваксеры из той же банды свидетелей Апокалипсиса 😆😆😆

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соседка привитая вобше блин дура стала.. Ходит со всеми общаться целуется без разбору маску не носит руки не моет везде ездит где можно и нельзя и вот неразу не заболела.. А не привитые почти все в больничку с ковидом отлежали..

Юр
Юрий

у меня трое знакомых болели ковидом.двоих в больницу положили,один дома лечился.пропил цепролет и антивакс вроде.выздоровел за 10 дней.которые в больнице лежали-умерли там. это была акция на уменьшение численности пенсионного населения...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож те что в больнице лежали они просто тяжело болели потому и в больнице.. А тот кто легко болел тот и дома мог пролеситься мож в этом причина

Юр
Юрий

дома пенсионер лечился а в больнице не пенсионеры...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Важно течение болезни а не кто есть кто..

Юр
Юрий

омновная масса народа,умерла в больницах.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно ведь но после тяжолых ДТП люди тоже умерают в больницах дома почти некто.
Наверно больницы вредны!!
Они убивают

Юр
Юрий

блин! я 5 лет назад спину потянул,меня знакомая терапевт,зав.отделения лечила.так она сама мне говорила,что вся программа медицинская,создана на уничтожение пенсионного населения! пенсионеры,как балласт для государства! вот и умирают люди в больницах.а еще одна женщина,рассказывала,что у нее отца тоже в больницу с ковидом положили.через неделю им знакомая медсестра позвонила и говорит:забирайте отца быстрее,пока не поздно.они забрали а через день он умер дома.поздно забрали!

Юлёнка)))))

вся хронь у них обостряется и прогрессирует, сколько не разговаривала с мамой на эту тему... пошла и вколола эту дрянь и папу как на аркане туда же.... печально, что она уверена, что прививка не может быть плохой....

Павел Павел

Папа старенький уже?

Юлёнка)))))

ну как бы в возрасте... 75

Павел Павел

Понятно..

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну операция по удалению хвоста недавно сделал, все стало почти как было. Копыта потихоньку отмачиваю и напильником спиливаю. Ну а с 3 рукой даже удобнее, тем более с 8 то пальцами

Агния Андронова

С той поры ни разу даже не чихнула и не кашлянула. Действует, значит! Хотя прививалась для того, чтобы не докапывались ни на работе, ни в аэропортах, ни в поездах и отпусках.

Павел Павел

Ясно.

Натали Малышка

Нормально......Две прививки - два раза болела.......Последний раз болела в январе. Ковид прошел легче ОРЗ.....Зато отдохнула дома две недели на больничном.....

Ме
Менслу

У нас директор и зам первыми привились. Оба болели всё лето после этого, похудели сильно, переживали очень и пневмонию - диагноз ставили им.

World See

да хорошо они оказывается поживают..у меня дед сосед 84 года сделал 3прививки,и нормально,ходит и водочку попивает ещё😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

постоянно умираем в агонии и пузырящейся коже. но потом возрождаемся, потому что ты не видел и не смог насладиться.

По
Половинка

у меня соседка привилась в феврале, вчера опять ....заболела......в апреле тоже болела с большой температурой....

Павел Павел

Она прививалась?

Сергій

Я уже и бустерную сделал прививку, не болел

Ма
Маришенька

Они не могут ответить на вопрос - почему пандемия резко закончилась, причем, в Казахстане сначала....

Георгий Селезнев

Да, тоже интересно...🤣🤣🤣
Я не прививался, жив здоров, с иммунитетом всё тьфу тьфу...🤣🤣🤣

Ча
Чака

на твоей аватарке ты слева, привитый от ковида, а справа твой родной брат непривитый... да?

Ча
Чака

и с чего ты взял, что ты здоровый человек в свои 70 лет?

Павел Павел

Я выгляжу на 70??? Супер!!! Это же классно в 83 года выглядеть всего лишь на 70..👍

Ча
Чака

для меня от 70 до 99 это один и то же возраст)

Ал
Алевтина

Всё нормально. Я и соседи по три прививки. Единственное, сразу забыли, что привиты

Татьяна *

Пропустила ревакцинацию, придется делать снова полностью. В апреле было год

🇷🇺 Анжелика*

В России прекратили производить вакцины ковивак и эпивак за ненадобностью

Надежда

Прекрасно. Вряд ли прививка виновата в появившихся у нас рашистах

Ev
Evgeny

Замечательно. А у тебя, смотрю, супруга почернела?

Пани Малгожата

Здравствуем, вот, на спрашку реже заходить стала. Поумнела, видимо

Я-
Я-Искал-Тебя

от прививки..?

❤️Мышка С Марса❤️

😁чудесно ... скоро будут привитые от оспы))) ковид ушел в подполье)

Валера Дягилев

А ни каких изменений не произошло. Денег как небыло так и нет🤣

Павел Павел

Ха)))