Наталья Павлова

17927 P1519 Ряд 1, сбой в работе регулятора фаз газораспределения нелогичный сигнал непостоянно. Подскажите проблема в с

17927 P1519 Ряд 1, сбой в работе регулятора фаз газораспределения нелогичный сигнал непостоянно. Подскажите проблема в самой муфте регулятора?? ? или в электронной части в датчике???? ALT и тут же 17545 P1137 Ряд 1, адаптация смеси (на холостом ходу) : переобогащение смеси в системе нижнее придельное значение не достигнуто?? ? рякаетпри холодном запуске, секунды 1.5 цепь брякает

Виктория Сорокина

скорее всего муфта но может быть и электромагнитный клапан привода!