Makc Pocha

Проблема с Volvo S40 с системой регулеровки фаз газораспределения.

Автомобиль Volvo S 40 2002 г. в. номер двигателя B4164S2 1,6 литра. Машина потеряла мошьность и шумно работает. Предполагается что все дело в системе регулеровки фаз газораспределения. На холодную двигатель ровномерно работыет "тихо", но когда прогреется то начинает тарахтеть, такое ощущение что стоит слижком ранее зажигание. Ремень ГРМ выставлен по меткам и варианты что все дело в нем отпадает. Сама звездочка при работающем двигателе вращается не равномерно... Незнаю как поченить это, несталкивался с этим я. Помогите литературой или кто нибудь знает что это за система такая и как ее настраивать. Просто слепо лезть туда очень опастно по моему. Заранее всем спасибо!!! !
П. С. Желатеньно литературу, что бы на ней наглядно была система регулеровки фаз и принцип ее работы.

Эльмира

смотри зажигание