Алексей Моргунов

Надежна ли технология "изменение фаз газораспределения" вообще?

На все марках автомобилей, на всех двигателях, где она применяется. Ведь принято считать, что усложнение техники отрицательно сказывается на надежности.

Natalia Alexandrovna

Я открою вероятно вам секрет но данная технология к примеру хондой практикуется уже более 20 лет или около 20 лет) и двигатели считаются милионниками) делайте вывод)

Максат Омирбаев

если бояться всего нового, человечество бы всё еще лазило по деревьям. А этот механизм не так уж и сложно устроен чтоб сомневаться в его надежности. Его наличие/отсутствие сказывается на расходе топлива. Так что небольшие затраты на дороговизну системы, со временем "окупаются" сэкономленным топливом

Anton V. Merkulov

япошки уже около 30лет делают такие моторы (хонды, тойоты, нисаны) и этим авто постоянно дают жизни, ходят они не меньше обычных вазовских, которые желеют и выше 4000 крутить боятся

Людмила

в детстве у меня был мопед д-6 и ломался регуляроно