Александр Королев

Сломался башмак на регулятор фаз газораспределения на ауди А6

Сломался башмак на регулятор фаз газораспределения на ауди А6 (45 кузов, 1996 года выпуска, двигатель ADR ). Треснул пополам. Подскажите, можно ли его склеить и поставить на место? Или где можно его купить?

Башмак склеивать нельзя. У нас в стране на заказ только в сборе за 20 000 рублей или неоригинал за 5 000 рублей, на разборках чуть дешевле, но также в сборе. Его можно заказать отдельно на ебейе.. . но это долго. Нашел на авито и очень дешево.

Клавдия Фурсикова

ничего склеивать в этом узле нельзя.
башмак отдельно не продается. меняется весь механизм в сборе.
не забудьте установить новую прокладку...