Александр

Сколько стоит ремон/замена антипробуксовочной системы Volvo S40 2004

Сколько стоит ремон/замена антипробуксовочной системы Volvo S40 2004?

Всеволод

эта система - часть тормозной системы. Надо диагностировать в чем причина. Может все дешево, а может пипец

Олеся Серегина

Она в комплекте с абс работает. Самое плохое думаю замена блока. А так на диагностику