Сергей

Не заводится машина. в чем проблема? и в 1 фазе зажигания горит стоп и не тухнет, что это может быть? помогите пожалуйста.

У меня ваз 21093.проблема такая. завожу машину и вроде стартер начинает вяло крутить, а потом вообще"умирает" и начинает стучать в области карбюратора. снял фильтр звук громче. потом жду начинаю заводить и стартер вообще не крутит а только стук такой: трррррр.
И при этом горит лампочка аккамулятора, значит он разряжен?

Анастасия Самсонова

конечно, разряжен. Заряди.

Ольга

хана твоему акуму-выкини его и это ведро тоже

Ан
Анна

АКБ конечно разряжен! а стук - это стартер )))