Muzaffar

Проблемы з регулятором задних колис на фольсвагени т4

Як отрегулирувать регулятор задних колис . Як што можна добавте видео . Зарание спасибо

Ев
Евгений

Александр если ты прикрываешся известным именем так будь добрь писать на его родной речи хотя точно не знаю кто поддубный по национальности но по фомилии вроде не хохол если проблема пройти ТО один вопрос а если хочешь нормальные тормоза извини я ездил только на 2109 но там я делал на каждое колесо свой контур тормоза были мертвыми