Елена Захарова

Проблемы с задним ходом

Здравствуйте. ВАЗ 21122-при трогании назад подпрыгивает двигатель, чуть не стучит в капот. Если трогаться ОЧЕНЬ плавно-все нормально, движение вперед тоже все ОК. Но если резко трогаться на задней передаче или после плавного начала движения задом попытаться заехать на горку -- всё, капец. Двигатель прыгает так, что народ в страхе шарахается в стороны, думая что у меня ломается кузов. Кто-нить сталкивался с подобным?

В нете парочку ответов нашёл - говорят нужно менять подушку двигателя. Помогите. Заранее большое спасибо!

к сожалению вы не правы. Подушки все в норме, даже поменяли сцепление.... Всё равно такая ерунда

Olya Zimnova

поставь дополнительную подушку. на КПП.

Елена Бардина

правильно говорят

Аня

подушки поменяй, растяжку поставь с креплением под двигатель