Рома

Как проверить датчик заднего хода? Снять фишку с него, если будет задний ход гореть значит проводка если не будет

значит датчик?

Сергей Горкунов

Соединить 2 провода. Если провод один то на массу. Лампы должны гореть.
Дебилы обычно не пишут марку авто.

Алексей Рубан

у тебя постоянно горит?
или не горит

Регина Попова

проверка датчика заключается в замыкании проводов в фишке друг с другом... датчик при включении задней эти провода замыкает