Ирина Гришина

Как соединить цепь газораспределения с коленвалом на москвиче 2140 люкс подскажите плиз

Светлана

выставляешь метки к/вала и распредвала. Ослабляешь натяжитель, цепь на звёзды и ставишь. На р/валу штифт, криво не поставишь, манипуляции цепью, можно слегка шевелить к/вал, взад-вперёд. Натягиваешь цепь, два оборота. Метки должны сойтись, если не сходятся, перекидываешь цепь.