Алексей Казанцев

Москвич 2140 люкс задние амортизаторы и рессоры доживают последнее а в продаже их нет подскажите кто профи что делать

если прокатать то как? а

Ма
Мария

Ищи от 412-го.

Денис Калугин

Разбераеш рессору и средней кувалдой от начала до конца каждый лист на накавальне, пока не выгнутся, а амортизаторов на базаре валом.

Наталья Агеева

деньги в зубы и пошел по деревням. полно этой дряни по дворам валяется. или на прием металла-попроси чтобы отложили.