Ivan Melnikov

Если попутчица в такси интересуется парфюмом рядом сидящего, о чем это может говорить?

Ответы
Виктор Якимов

Хочет такой же своему мужчине. Я когда поинтересовался у одной дамы её духами -то она наотрез отказалась раскрыть их название. Мотивировка -я 3 года подбирала духи подходящие мне. И они ей действительно очень подходят.

Ivan Melnikov

👍

Инна Храмова

Если это Ваша попутчица и интересно ей Ваш запах,то Вы правильно сделали выбор!Если чужим парфюмом интересуется,то возможно Вы ошиблись с выбором или парфюма или попутчицы.

Ivan Melnikov

😄👍

Елена Мазырко

Может, нравится очень, мужу- другу хочет такой приобрести. А, бывает, так противен запах, что намекает, как гадко пахнет)

Sеrый

понимаешь я считаю это просто интерес и всё без купюр..сам частенько спрашивал у женщин названия духов..просто так

Татьяна Сивенкова

Просто рядом сидящий вкусно пахнет. Вот и все. А еще о том, что у попутчицы работает обоняние и не забит нос

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понравился аромат, в этом ничего нет такого страшного. Может хочет такой же парфюм себе

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понравился аромат)) Хочет подарить такой же парфюм своему любимому мужчине/мужу.

Galina Mx

ей понравился такой парфюм и она желает его приобрести для своего мужчины:))

Galina Mx

ничего...просто добрее может надо быть к другим:)))))))

Ivan Melnikov

нет, щас не то время

Galina Mx

Вам виднее..я была бы польщена,если парфюм,которым пользуется мой человек, понравился бы другим...значит есть вкус...🙂

Ivan Melnikov

спасибо)

Galina Mx

умница...и дальше следите за собой...значит есть стиль и вкус..а это очень приятно видеть в молодых людях...

Гр
Графиня

1.Хочет познакомиться. 2.хочет купить такой же. 3.проходит какой-нибудь квест.

Rita Hazirovic

Как минимум, ей понравился запах и она хочет такой же парфюм своему мужчине

Ivan Melnikov

а как максимум?

Rita Hazirovic

А как максимум, она его хочет!

Ivan Melnikov

))

Ирина Гонта (Филатова)

Значит понравился запах и возможно хочет такой подарить своему мужчине.

Ivan Melnikov

я рад

Катерина Бокарева

Сколько людей столько и мнений всего лишь на 1вопрос.

Ivan Melnikov

хорошо хоть в основном положительные)

Светлана Радуга

Если мне очень понравится запах, я могу спросить у незнакомого человека.

Mariwa

Таксиста? Ей просто понравился запах и она хочет своему любимому купить

Катерина

Возможно, она хочет подарить такой же парфюм своему молодому человеку

Ivan Melnikov

возможно)

Татьяна Змеева

Не надо придумать. Возможно,просто нравится запах,а там видно будет.

Ivan Melnikov

я и не придумываю

Татьяна Змеева

хорошо,удачи.

Татьяна *

Я всегда спрашиваю, если запах понравился. Ничего не имею в виду

Марина

Это значит, что ей понравился запах и хочет узнать его название.

Александр Абрамов

Считает, что нашла повод для разговора... Но может быть и иное.

Ivan Melnikov

вот.опытные люди фигни не напишут🤝

Кsюnя (Оксана)

Может быть понравился парфюма, а может и совсем наоборот

Та
Татьяна

Скорее всего, она ищет понравившийся ей парфюм, не более.