Ivan Melnikov

Если попутчица в такси интересуется парфюмом рядом сидящего, о чем это может говорить?

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

О том, что она не болеет ковидом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как плюс так и минус может быть

Le
Lexxx

Мужу такой же купит или парню.

***

Что просто понравился запах

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Попутчица? В такси? Это как?

Повежливее, пожалуйста, юноша. У нас пользуются сервисами, uber, yangex-taxi и т.п. никаких попутчиков, никаких стоянок такси, которые остались глубоко-глубоко в Советском Союзе.. Кроме блаблакара, которым никто не пользуется на короткие дистанции, ибо бессмысленно, проще вызвать такси. Более того, я, к примеру, просто не поеду с незнакомым человеком, сейчас это небезопасно.

Ivan Melnikov

да у нас небольшой городок, райцентр.таксисты возят людей с одного края в другой, могут взять с бордюра человека

С бордюра.)))? Бордюрный камень, это ограждающий тротуар поребрик.. Панель ещё называют тротуар.)))

Ivan Melnikov

бл@#$%^&*, у меня нет слов...

Пополняйте вокабуляр, Вы ещё достаточно молоды и когнитивные способности не должны были у Вас угаснуть.)))) 🤣

Колосова Наталья

Понравился ей этот парфюм)

Елена Данилова

Не любит она запах парфюма

S V

Очаровал запах, но не вы...)

S V

Да и вы красиво о нас отозвались...))

S V

Выше ваше высказывание...))

Вячеслав Серкин

Значит он давно не мылся.))

Вячеслав Серкин

Просто слышал недавно женщина сказала. Не обо мне.))

Улугбек

О невежливости, конечно...

Ел
Елена

Просто понравился запах

Вера Гудкова

возможно у неё аллергия

Надежда Из Сибири.

А может просто понравился...можно и спросить, зачем интересуются...мне если нравится запах, я спрашиваю

Ир
Ирина

О том, что ей он приятен)

Зи
Зинка

Что парфюм ей нравится

Елизавета Синипалова

Запахом интересуется.

Елизавета Синипалова

У меня тоже спрашивают,как называется туалетная вода,которой я пользуюсь,так как у неё очень приятный аромат.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Название хочет узнать

Геннадий Смоляков

Что у неё нет насморка

Елена🇷🇺

Парфюм понравился.

Alla Lala

о твоих фантазиях..

Эх
Эхядаятакая

попутчица в такси?

Ivan Melnikov

почему всех так удивляет?просто разные люди нанимают машину в одну сторону

Эх
Эхядаятакая

и все стоят в одном месте сразу

Эх
Эхядаятакая

ха-ха-ха

Ivan Melnikov

эх люба любаша)мало живёте чтоли)

Эх
Эхядаятакая

Вано! Мне 73г и чтобы я села в такси с попутчиками? Да ни за что! Не царское это дело! Сейчас это не проблема...

Ivan Melnikov

ну раз не царское тогда ...

Эх
Эхядаятакая

спасибо за понимание..🌸