Елена

Молодость бывает у всех,но до старости доживают счастливчики.Согласны?

Ответы · страница 6
Станислав Москва

Или везунчики...

Станислав Москва

Т.е. в Вашем понимании счастье есть везение?

Елена

Иногда так.Представьте такое-молодые,красивые парни попали в аварию Один погиб, а другой отделался легкими царапинами.Он счастливчик или везунчик?

Станислав Москва

По-моему, всё-таки везунчик, что только царапинами отделался.

Елена

Я считаю эти два понятия близнецами

Станислав Москва

Ваши мысль понятна.

Уримен

Вы счастливчик?

Уримен

От кого же ?

Аптер Пётр Яковлевич

Надо стараться

Александр Родин

Бывает, и счастливчики умирают молодыми.

Аптер Пётр Яковлевич

Елена,похоже Александр сегодня у даре.Он и мне пытается всякие небылицы при этом ещё и пытается делать из кого-то дураками

Сима Попель

Аптер, Александр вам всё правильно и справедливо, говорил, он просто поддержал остальных, у которых аллергия и тошнота от вашего бреда, которые вы пищите в ударе

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и Вы нe можeтe отличить фамилию от имeни и обращаeтeсь ко мнe нe коррeктно.Ну,да Бог с ним.Вопрос по дeлу:В чём Вы увидeли брeд?

Елена

Сима где же вы увидели бред?А не бред ли утверждать что и счастливчики умирают молодыми?Вы хотя бы вдумайтесь в вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Сима ведите себя хорошо.Прислушайтесь к голосу разума

Сима Попель

Пётр.. И опять говорите бред.. У вас извращённое понимания счастья.. Можно прожить долго, но несчастным, А бывают и счастливые умирают молодыми, . Вы что так цепляетесь за эту мирскую жизнь?. У меня был молодой , верующий друг.. Он так и сказал перед смертью : "Экзамен этой жизни окончен... Умираю счастливым".

Лариса Мельникова

это до скольки

Елена

до 20 лет и много-много месяцев

Лариса Мельникова

но думаю никак не старость...

Дмитрий Гордеев

а это счастье?

Дмитрий Гордеев

тело.ограниченноев действии.умирающий мозг-счастье?

Дмитрий Гордеев

смотря какой возраст считать старостью.

Дмитрий Гордеев

а посмотрите на остальных 99 стариков из 100.

Елена

Им повезло уж в том что они не умерли в молодости

Аленка *****

не согласна...

Аленка *****

далеко не у каждого старика была молодость...

Анон Анонов

о нет

Анон Анонов

вот ничего ) но не считаю старость - счастьем ) тем более в россии

Badim Pohb

Нет.

Badim Pohb

Со второй частью не согласен, о том что все дожившие до старости счастливчики.

Елена

Вы думаете что те кто умер,погиб молодым они счастливчики?

Badim Pohb

Не все но какой то процент разумеется.

Badim Pohb

Возможно, не буду спорить, все равно каждый останется при своем мнении.

Badim Pohb

😅 Удачного дня!

Андрей Лапин

нет

Елена

Хотите умереть или погибнуть молодым?

Андрей Лапин

буду погибать молодым хотя время ушло

Елена

Живите лучше до 100 лет Ещё столько интересного впереди

Андрей Лапин

сто скоро

Артем Спб

Нет

Елена

Желаю тебе дожить до 125 лет

Елена

Наслаждайся и молодостью и старостью.От всей души желаю долголетия Это лучше чем не дожить до старости