Альтер Эго

Вопрос жызненный! Вот если вы сидите на диете а к вам пришли Гости...будете для них отдельно готовить или предложите что сами для себя готовите? Типа каши и варёной рыбы......и никакого спиртного! чтобы не получилось как в басне Лисица и Журавль....)))
Вот потому я и в гости никуда не хожу....больно мне смотреть на ихнее изобилие...вкусностей всяких на столе. А кашу мне специально никто не варит!

Ответы
Вера Кобзарь

У меня много друзей таких как я так ,что я прихожу они меня накормят ,то ,что мне можно и я так же.

Ин
Инна

Тогда....с собой закусь брать надо! 🙄 😁