Валерий Бабенко

Почему женщины с упорством маньяка пытаются отхватить одного мужчину на всю жизнь?

Ответы
Ма
Марина

Хочет достич ту цель, которую поставила перед собой, проживая с отвлеченным мужчиной лет 5 или год не будет думать, сто на всю.жизнь!)

Валерий Бабенко

Окончание фразы не совсем понял, Не будете любезны расшифровать?

Ма
Марина

Влюьилась и ей так кажется

Валерий Бабенко

Понятно, вопреки здравому смыслу

Natali Luchina

Я открою Вам тайну, но есть и мужчины и их не мало, которым нужна одна единственная и на всю жизнь!

Валерий Бабенко

Тогда почему же их нет? Выдаётся желаемое за действительное?

Natali Luchina

Кого нет?

Валерий Бабенко

Женщин с которыми хочется прожить всю жизнь

Natali Luchina

Вам, наверное, просто не везёт... Но они есть, видимо, не там ищите... или сами не готовы ещё к тому, что бы была одна и навсегда... 😉

Валерий Бабенко

Да не, не ,.мне в карты не везёт, а с женщинами проблем нет, просто очень много женщин на этом сайте особенно с нерусскими именами ищут мужчину своей мечты на всю жизнь, вот у меня и возник вопрос, а почему на всю жизнь то? это же не реально в подавляющем большинстве случаев

Юлия

а что нужно шарахаться со всеми подряд.не создать нормального отношения.

Валентина Балашова

Что в этом плохого...и кавалеры такие есть...семьи крепкие, дружные...

Валерий Бабенко

Ничего плохого нет, но такие семьи являются редким исключением

Валентина Балашова

А ДАМЫ ЖДУТ, НАДЕЮТСЯ...

Валерий Бабенко

Ну да, Надя умирает после Веры и Любы 🙂

Валентина Машкина

А что в этом плохого? Мы не мусульмане чтобы нас держали в гареме.

Ирина Прошина

мужчино должен быть один единст. но в нашей жизне это не так

Валерий Бабенко

Вот меня и интересует кто сказал что он ДОЛЖЕН быть один и на всегда, ?

Ирина Прошина

мы женщины хотим чтоб он был один един, но уже так не бывает

Валерий Бабенко

Получается что ваше хотение оторвано от реальности, тогда зачем оно?

Ирина Прошина

все зависит от мужчины

Валерий Бабенко

Не в этом случае

Ирина Неизвестно

одного на всю жизнь не хватит: кушать хочется всегда.

Ирина Неизвестно

а где все ваши жены?

Валерий Бабенко

Две со мной, одна уехала к маме

Ирина Неизвестно

и чего же вы не общаетесь, а сидите в вирте?

Валерий Бабенко

Ну почему же не общаемся, мы успеваем всё, и потом избыток общения напрягает,

Люция*******

ООО,одного-плохо и много,тоже с..ка!:))) вам не угодишь!

Валерий Бабенко

Так мы бы и менялись, так вы голосите " хочу одного, и на всю жизнь"....а на практике то выходит на 10 свадеб 8 разводов,

Люция*******

Меняться вместе надо,разводов не будет.

Валерий Бабенко

И конфликтов и скандалов,... каждый будет подбирать себе пару по интересам, сменились интересы меняются пары

Люция*******

ООО,самый Вася - все довольны и сыты!:)))

Валерий Бабенко

Вот именно 😄

Ирина Попова

Хочется одного и на всегда,а не куча и на один раз

Валерий Бабенко

Я не говорю о куче, он один, но он на данный момент лучший, допустим прожила ты с ним лет пять и он начинает тебя тяготить в чём то, значит условия изменились пора менять мужика

Ирина Попова

Я со своим прожила 21 год вместе и не знаю и даже не замечала чтоб тяготил вот только кризис и измена нас развела

Валерий Бабенко

Ну вот, значит у него в тихушку накапливалось недовольство, а вы его не замечали в полной уверенности что мужчина ваш на всю жизнь..... а ведь это не так

Ирина Попова

А раз это не так,так почему он вернулся ко мне,а не ктой другой

Валерий Бабенко

Сравнил и сделал вывод что "береги жену ибо следующая может быть хуже"

Ирина Попова

Да,да и по больше общаться с ней

Krea К

кто такое сказал? лучше каждые 10 лет по одному

Валерий Бабенко

А почему не каждые пять?

Krea К

потому что мужчины пытаются отхватить по одной женщине на все случаи жизни?

Валерий Бабенко

Они более практичны,

Krea К

как раз наоборот, непрактичны

Валерий Бабенко

Они непрактичны в быту, а в выборе женщин более практичны

Эльвира Редина

Потому что наверное они созданы для семьи 🙂

Галина Моисеева

так уж у нас жещин....если мое..то навсегда

Валерий Бабенко

Смахивает на кабалу

Галина Моисеева

ну да...на нее....а что делать жизнь така!!!!!!!!!

Людмила !!!

А как надо??? Без упорства и многих???

Валерий Бабенко

Легче расставаться с мужчинами не отвечающими меняющимся условиям жизни

Людмила !!!

Не совсем понятно

Валерий Бабенко

Ну вот прожила ты с мужиком лет пять и перестал он тебя устраивать, ...внимания меньше обращает, груб стал или запил или ещё чего, И ты продолжаешь с ним жить, приспосабливаясь, воюя, тратя свои нервы, хотя можно его бросить и найти более подходящего мужика

Людмила !!!

Тогда вопрос не так стоит. Это не отхватить,а удержать . Такого терпеть я не стала бы.

Валерий Бабенко

Ну да, я не претендую, может правильнее было написать "удержать" сути это не меняет

Elena Gugueva

Хороший вопрос... Верно подмечено....

Алёна Баранник

😄 что б не беспокоиться о будущем 😛

Алёна Баранник

аж страшно стало от слова попадется, куда ? 😄

Валерий Бабенко

Да ладно, это фигуральное выражение

Алёна Баранник

угу, а потом такая фигура и вырисовывается 🌹

Валерий Бабенко

Ну уж кто на что учился, такая и фигура 🌹

Алёна Баранник

😄 тоже верно 😇 😄 🌹

Маришка Серёгина

это любовь, необъяснимое чуство

Марина Колесникова

менять только время терять.

Валерий Бабенко

Время терять на что?

Марина Колесникова

мужика на мужика менять только время терять.

Валерий Бабенко

Ну, допустим другой мужик больше подходит к изменившимся условиям, а может даже и трахает лучше

Марина Колесникова

в каждой избушке свои погремушки. я к тому, что трахает может и лучше, но самомнение запредельное и выносит мозг по полной. или если он отличный семьянин, но ужасный зануда. и.т.д. знаете, я сама себя поймала на мысли, что хотела бы состарится рядом с одним человеком. А не доказывать какая я неотразимая снова и снова. Но мне это не грозит. К сожалению.

Ирина Новокрещенова

А зачем менять шило на мыло?

Валерий Бабенко

Ну, что бы шилом не мылиться, а мылом не шилиться

Ника

мне кажется это правильно)

Ника

пф мужчины такие же

Валерий Бабенко

Нет мужчины руководствуются логикой непонятной женщинам

Ника

ладно ))

Ника

😉

Инна Рашидовна

а сколько нужно по-вашему?

Валерий Бабенко

Попробуйте не читать слово "одного", Вероятно я не правильно сформулировал вопрос

Инна Рашидовна

шершень или шмель...не знаю