Павел Ломега

Всем привет! Моя кровать на пересечении двух зеркал! Что мне за это будет?

Ответы
Николай Кочубей

Перепугаться до заикания можно спросонья или с бодуна! 🤣 Но по примете и старым поверьям зеркало это окно в потусторонний мир и ему не место в спальне. Можно заблудиться между мирами и не проснуться!

Павел Ломега

Так-то идея хорошая! Есть над чем подумать!

Николай Кочубей

Это не идея! Это старинное поверье. И думаю не зря его предки придумали! Проверять совсем не хочется! А вдруг правда!

Павел Ломега

У меня такое ощущение, что предки жили ещё в те времена, когда это ещё работало!

Николай Кочубей

Повторяю. Жили давно и это точно, но ведь не зря же говорят! А работает это или нет проверять как то и не хочется! Кстати у меня в одной спальне тоже есть зеркало напротив кровати. Заметил что в этой спальне плохо сплю, не высыпаюсь и утром просыпаюсь но как будто и не спал. Не каждый день, но бывает... А в другой зеркала нет, и сплю без проблем.

Павел Ломега

Понял! Спасибо за доводы и факты! Буду осторожен!

Александр Грызлов

Ничего, будете себя разглядывать голенького в разных позах

Павел Ломега

Не интересное занятие 🙂

Александр Грызлов

Ну тогда пусть просто стоят

Павел Ломега

Вот это правильно!

Черный Ангел

По феншую что ли поставил?

Павел Ломега

Нет, по-удобству!

Черный Ангел

Тогда ничего не будет

Павел Ломега

Спасибо!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спи и не заморачивайся

Павел Ломега

Ок, спасибо!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста

Владислав

Эзотерики зачмырят

Владислав

Ты сам придумаешь что будет,или поверишь выдумщикам ,но зачем им вообще давать рулить

Павел Ломега

Нет, выбор-то я сам сделаю, просто хочется узнать мнение людей!

Владислав

Значит не ты делаешь выбор,а они тобой рулят

Николай Богомазов

Три года расстрела.

Павел Ломега

Хорошо!

Фатых Юртлубаев

Ничего хорошего

Годана

Ничего

Павел Ломега

Спасибо!

Частное Лицо

песец!