Валентина Устинова

Когда закончится бред, происходящий в нашей стране, Украине?

Ответы
Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Жизнь идёт своим чередом. Один приятель сказал другому: " А с вопросами про Украину - идите все в ж о п у! Не ваше С о б а ч е е дело! Украина жила, живёт и будет жить!" - Хорошо сказал, не правда ли?

Валентина Устинова

Ну если это касается лично меня, то в жопу я ходить не стану, и так не в сахаре живем. А вопрос очень актуален, не занаю как вы, но мне хочется работать, и жить спокойно...

Стоит только захотеть, и всё получится. Легко ответить на это, что легко так говорить. Стоит попробовать не ждать, а жить.

Владимир Илюхин

Сложно сказать, штаты все это затеяли, это и финансируют. А нам как быть? Просто так, на халяву отдать Новороссию для ЕС? Какое отношение Львов имеет, и имел когда-либо к Одессе или Донбассу?

Владимир Илюхин

Был бы моложе - сам пошел туда добровольцем, но обузой быть еще хуже. Политика чертова. Вон они как все окрысились. Но был Наполеон, был Гитлер, и все они затевали. И в этом у них ничего не получится, вот только сволочи людей положат немеряно. Эти же заокеанские ковбои разжирели на крови двух мировых войн. У них серьезные экономические проблемы, вот и устраивают очередную поножовщину.

Валентина Устинова

Ну им же нужно на чем то себе зарабатывать на гамбургер! Не дай бог жители худать начнут, не порядок!..

Владимир Илюхин

Совершенно верно! Их безработный живет лучше донецкого шахтера.

Валентина Устинова

И при этом кричит больше!! Не сделал и на каплю, а ору будто горы сдвинул!

Владимир Илюхин

Пока сложилось так, как сложилось. В свое время и наши были виноваты, что после 45-го купились на доллар. Надо создавать альтернативу.

De
De_Javu

не скоро. порошенко сбежит. америкосы убедятся что мы не ответим в любом случае и прекратят против нас всякую фигню выдумывать и деньги платить. останетесь одни в нищете.

De
De_Javu

мы здесь собираем вещи. я от дочки зимние собрала уже одной паре. никто безучастным не останется.

Валентина Устинова

Я в Вологодскую область поеду, там близкие...

De
De_Javu

вы только не бойтесь. и берегите детей

Валентина Устинова

Бояться уже поздно... Осталась только злость, и непонимание... Спасибо огромное вам! Только их и стараюсь сберечь.

De
De_Javu

не бойтесь. все хорошо будет. я могу предоставить комнату, чесслово

Татьяна Назарова

Наверно тогда, когда правительство будет думать о народе. Я болею за украинский народ. У меня половина родни живет в Киеве, очень хочу , чтобы у вас жизнь наладилась.

Залина Боготова

Наш бред скоро будет казаться цветочком по сравнению с бредом, который будет в Европе - там цивилизация дает обратный эффект к саморазрушению

Л Т

Все страшнее и страшнее у вас там. Не представляю даже как все разрешится, ведь мирным путем переговоров власти не хотят . Сровняют Донбасс(((

Валентина Устинова

Почти сровняли(( Донецк в ужасном состоянии, за Славянск вообще молчу...

Л Т

Рядом с Бердянском. Мы там отдыхали не раз. Теперь часто вспоминаем. Как там люди выживают? Просто душа изболелась((

Валентина Устинова

Тяжело, работы нет фактически, все злые и подозрительные, как будто ждут еще большего предательства... Очень многие уезжают...

Л Т

Да, а что уже ждать то? Столько лет над народом измываются твари! А теперь вообще показывают, что будущего нет у Украины как ни печально (

Валентина Устинова

Все попытки людей донести правду искажаются, подавляются..

Кирилл Сорокин

Когда люди перестанут терпеть произвол и дадут организованный отпор. Т.е. в ближайшие 20 лет придется "наслаждаться" бредом.

Валентина Устинова

О ужас, счастливое детство будет у наших детей!((

Александр Белый

Думаю, очень нескоро. Это займет по меньшей мере несколько поколений. ... но это уже будет наверное совсем другая страна.

Валентина Устинова

И совсем другая история...

Галина Афанасьева

КОГДА ВЕСЬ НАРОД ПОЙМЁТ, ЧТО ЕГО ОДУРАЧИЛИ ВОРЫ, ПРЕСТУПНИКИ И ПОДДЕРЖИТ НОВОРОССИЮ, ЧТОБЫ ВЫКИНУТЬ ПАЛАЧЕЙ ИЗ РАДЫ....

Валентина Устинова

Многие уже понимают, дай бог , чтоб глаза открылись до того как станет поздно...

Галина Афанасьева

мир сошёл с ума, если допустил торжество фашизма на Украине,,.. Будут прокляты правители помогающие фашистам в веках...

Кристина Смоленских

там свои закулисные игры,,свои мотивы,непонятные нам,простым смертным, А страдает простой народ,ДЕТи!!!ЭТО СТРАШНО,,,,,

Кристина Смоленских

каждый день включаю тв с надеждой услышать,что кончилась война,,

Валентина Устинова

Та же ситуация... Только я каждый день проезжая по дороге надеюсь, что блокпосты убрали... Новости смотреть больше не могу, стыдно и обидно слушать Украинские враки...

Кристина Смоленских

Да,порой до маразма там доходит))),Вот же испытания выпали вашей стране,,мне даже сказать нечего,у меня одни эмоции,,КРЕПИТЕСЬ!!!

К В - 2.

он не закончится до тех самых пор,пока она не разделится на две или несколько частей...не раньше-то есть еще не скоро.

Валентина Устинова

Очень правильная формулировка За Америку За Россию... По хорошему счету за Украину никого и нет... Просто Иллюзия борьбы за независимую Украину...

К В - 2.

вот только этого не будет....увы.

Валентина Устинова

Жаль, что большинство не поймет этого...

К В - 2.

значит-до победного конца воевать придется.

Валентина Устинова

Люди либо разбегуться, либо настолько ощетинятся, что сметут все на своем пути! Нет более страшной армии, чем притесненный народ...

Илья Кирсанов

К осени. По холоду, в разрушенных городах не воюют. Да и чеченцы на родину смоются. Чего им под дождем сидеть?

(((=

это только начало конца ....страшно всё , что творят ,детей бы пощадили , с сирот опять вырастят фашистов ....

Валентина Устинова

Мне по поводу убийств детей, одна идиотка написала, что на войне без жертв не бывает!!! У меня дар речи пропал!! Как только руки корявые смогли такое написать, а мозг подумать??? И это жительница моей страны... Дай бог , чтоб никто не видел маленькие разорванные снарядом детские тела!!

(((=

Вы знаете ,многие в шоке , отойдут, вот тогда понесётся душа в рай у многих людоедов - олигархов , я в это верю ....

Валентина Устинова

Очень надеюсь, что виновных накажут. К сожалению мировая практика говорит об обратном...

Валера Иванов

Голова мол всем нужна,мало важно с чем внутри. С любовью надо относится не только к себе ,но и к другим.

Валентина Устинова

Любить мы можем, было бы кого...

Валера Иванов

Любить себя, свободой дорожить и ум не прятать от других.

Валентина Устинова

Сейчас сложно... Ну спасибо за совет. Вы правы любить себя важно, без этого невозможно принимать важных решений...

Анатолий Яковлев

После выборов президента США: слишком много он знает о лидерах Европы, поэтому диктует свои условия.

S1
Sj_Sj 181

Тогда, когда ее ЖИТЕЛИ (!) САМИ (!) этого очень-очень ЗАХОТЯТ! "...А ларчик-то ПРОСТО (!) открывался!..."

Денисова Татьяна

Когда зарядите свои самолёты нашатырём и распылите по всей Украине. Ну, можно только в центре.

Валентина Устинова

)) Чтобы протрезвели? Или вышли из безсознательного состояния?)

Валентина Устинова

В аптеках пусто! Не поверите не могла перекись водорода купить, дефицит страшный!! Лучше пушки солью... Хотя с солью у нас сейчас тоже напряженка!!))

Денисова Татьяна

Валенька, хорошо хоть с юмором в порядке. Гоните "управдомов" с серьёзными лицами и живите в радости.

Валентина Устинова

Тяжело гнать без оружия... Мой муж всегда шутит проезжая блок посты... Интересно чем бы они махали, если бы мы ехали на танке? И , что показывали бы тогда вместо среднего пальца? Я ему отвечаю, что махали бы пятками, а показывали бы жопы голые... Простите за выражение...

Денисова Татьяна

Да-а... вокруг вас, как я понимаю , полно обезьян с гранатами - попробуй подразни...

Е1
Ерик 11111111

когда непризнаный всем миром днр прекратит бунтовать и снова тихо и мирно к украине примкнет.

Валентина Устинова

А Украина этого хочет? Мне кажется ей просто нравиться разрушать и убивать! Тем более отстраивать плоды своих деяний она явно не собирается. Вы говорите не признанный ДНР , раз вы его так называете, значит признаете существование!!

Е1
Ерик 11111111

тока тссс! Эт я тебе по секрету

Е1
Ерик 11111111

нк по тв, особенно нтв тока и говорит днр да днр. Хотя другие каналы просто пишут донецк., одно не ясно, донецк это украина, а тогда какой они независимости просят?

Валентина Устинова

Это вопрос очень сложный и кропотливый, долго можно по этому поводу дискусировать... Я не политолог, не понимаю всех тонкостей, но могу вам с уверенностью ответить те военные силы которые сейчас в нашем городе искренне нас ненавидят, и потешаются...

Алекса Заячка

Я вообще в шоке что там происходит.уже не понять кто с кем воюет? И из за чего? Бред какой то

Валентина Устинова

Воюет-это вы сильно сказали...Скорее горстка людей пытается спасти, то , что еще можно спасти... А разные банды и группировки пытаются прогнуть под себя весь Донбасс, не спрашивая при этом разрешения...

Алекса Заячка

Вообще как такое могло случится.людей жалко и детей...

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Пока Америка не успокоится,это она все баламутит,их же затопляет,им территории нужны.