Сол Майерс

Представьте себе мир.
Мир где не было крестовых походов, инквизиций и темных веков заката науки мир где нет терроризма, где люди уже осваивают космос, научились создавать органы и приблизились к порогу вечной жизни. Хотели бы вы такой мир?

Ответы · страница 3
Малик Розыкулов

Идеал. Увы, такое в реальности вряд ли может быть. Хотеть-то такой мир все хотели бы.

Виктор Дорофеев

Да. А вы разве нет. К этому времени поменяется и взгляды и менталитет и логика людей

Алексей Скрыпник

Навряд ли ,все что мы пережили без это го будет не интересно . Мне так кажеться

Tнет Нет

все хорошо только без космоса.. а то еще прилетят инопланетяне и все разрушат

Ел
Елена

лучше всего-мир без войн и вредных привычек с неадекватными людьми-убийцами

Nataliya Makedon

Всегда найдется змей искуситель, который всячески попытается испортить рай

К В - 2.

как говорил тов.Сухов-"Мертвому оно конечно спокойнее,но уж больно скучно!".)

† † † Мари † † †

как знать,Миша! от туда ни кто не возвращался!)))

Ромуил-Оксюта Штрумпельнискажу

А Вы представляетесебе такой мир , где на заборе хером написано слово " МЕЛ "?

Срибник Срибник

Мира хочет каждый! А вот сохранить его или разрушить,это решать всем миром.

Сана Пташка

коненчо. но где такой есть? лишь в альтернативе или паралельной вселенной

Shkiper

Пфф.. И где бы все разместились и прочие проблемы с перенаселением Земли.

Она Звалась Татьяна

невозможно даже и представить наш мир таким гармоничным.. хотелось бы....

Ибра!!!!!!!! Але Крг!!!

вечная жизнь?т.е. перенаселение планеты?нехватка ресурсов?и.т.п. вещей?

Святослав

Чтобы к этому прийти, как не прискорбно, нужны вышеперечисленные беды.

Justin

Представьте, что вы нашли на безлюдной улице чемодан с 10000000$? Хотели бы

Светлана Тищенко

Вечная жизнь - это скучно, а если еще и жить на нашу пенсию... Не ХОЧУ!!!

Ксения Коряковская

ну мир без войн и хаоса это замечательно...а нужна ли вечная жизнь?

Наталья Лебедева

Не знаю. Мне неплохо и в этом. Просто жить надо по законам совести

Ир
Ирина

Да , но увы это не осуществимо, только полет фантазии, да и только

Наталья Коновалова

А что там делать когда уже не с чем бороться и уже всё осваивают?