Со
Сором

Посвящается россиянам, считающим что на их руках недостаточно крови. Если осмелитесь - смотрите до конца😉

Ответы
Виталий Мирошник

Всё, как обычно. Кусочек правды для затравочки, пару ведёрок водички, а дальше полная бредятина. На кого рассчитано?! Мой ответ: Я русский, я россиянин, горжусь этим, и пошли все враги, куда подальше! Например, кобыле в трещину... 🧐

Со
Сором

Гордишься что ты фашист?

Виталий Мирошник

А этим вопросом, в котором содержится голословный ярлык (фашист), ты пытаешься всех убедить в моей неправоте. Не надоело врать то, себе и людям?

Со
Сором

Гордишься что ты фашист?🖼

Со
Сором

Кстати о лжи - зачем ты врёшь что я пытаюсь убедить тебя в неправоте?

Виталий Мирошник

Вот-вот. Обзывалочки придумали, распространили и теперь выдают их за аргументы. Это уже не пропагандисты, а пропагандоны. Геббельс нервно курит в сторонке... и плачет. 😭

Со
Сором

Знаешь как понять что россиянин врёт?

Адриано Челентано

Навальный, очередной неудачный проект пиндосни! Забыли про него, жаль что до вас никак не дойдет что и вы тоже проект неудавшийся

Адриано Челентано

Да это ваши фотолюбители пиарятся

Со
Сором

Это с российского сайта скриншот

Адриано Челентано

Иди скрины дальше

Со
Сором

Слив засчитан))

Со
Сонике

Да все равно для своих ты сбежавшее чмо. Зря стараешься.

Со
Сонике

См выше☝️

Со
Сором

Смотрел. Ты не ответила почему россияне не соблюдали минские соглашения. Последний шанс и летишь в чс

Со
Сонике

См выше☝️

Со
Сором

Я тебя, шлюху, предупреждал. Земля стекловатой

🤤🤤
🤤🤤🤤

Ну что пидарюга, слился? Чс-ом оказывается можешь пользоваться, чертило?)

Татьяна Юрченко

Вы от нашей крови отмойтесь, для начала

Татьяна Юрченко

Ты нас просто не любишь🤣😘Да пох нам на ваши абрамсы, это просто принесёт ещё больше жертв и разрушений, это же очевидно

Со
Сором

А кто-то любит фашистов? Вам и на Хаймарс было пох до выхода из Херсона и макеевского салюта)))))

Татьяна Юрченко

Чо ты додрался к Херсону? На вылет будете))) Чеши, зарывайся в могилку, со своими зсушниками😂

Со
Сором

Ты уже поплавилась? А ведь я всерьез ничего ещё даже и не начинал пока))

Татьяна Юрченко

С чего тебе начать? Ты уже сдох🤣

Алексей Прибылов

тебе самому этот бред не надоел?😅😅😅

Со
Сором

Русский мир? Ещё 9 лет назад надоел

Алексей Прибылов

какого тогда ковыряешься?

Со
Сором

Клятва Гиппократа. Зоопсихологи её тоже приносят

Алексей Прибылов

сочувствую тебе.....

Со
Сором

В клятве нет ничего страшного, главное отвечать за свои слова

Алексей Прибылов

вот именно. твоя психология на уровне животном... а ты в человеческую лезешь.... не по уровню.

Со
Сором

Так зоопсихология и предполагает психологию животных - "зоо" в переводе с исконно русского означает отношение к животному царству.

Марина *****

Посвящай той стране, где сидишь

Со
Сором

Слабо нарисовать на ебале Z и прогуляться по улице?

Марина *****

У меня такого органа нет, хватит уже по себе судить, в конце-то концов!))

Со
Сором

То есть засцала что ебальник набьют?) Вас, свинорусов, нужно чаще пиzдить - вы от этого на людей становитесь похожи😊

Марина *****

Отстань!

Со
Сором

Земля стекловатой, мраzь

Наталья Лапина

а что на немцах крови меньше?

–21
Наталья Лапина

в моем возрасте отношения только дружеские, а тебе это просто необходимо! за чем срам разводить!

Со
Сором

Душа русни потёмки 🤷‍♂️

Наталья Лапина

надоело

Со
Сором

Выходи в окно

Миннигель

Вор должен сидеть в тюрьме

Вячеслав Чистяков

Пошел он на хер придурок

Со
Сором

Кто?

Alla Lala

где эти протесты были??

Alla Lala

так один протест в Берлине.. Я -то подумала в России.

Со
Сором

На россии возможны только голодные бунты. Или ты поверила что эти имбицилы внезапно решили побороться за всё хорошее против всего плохого чисто случайно накануне договора о поставке танков ЗСУ?

Alla Lala

нет конечно

Оксана Гуляева

Да не из пугливых мы)))

Со
Сором

Почему тогда драпали из Херсона?

Альфахомяк

Иди в жопу, пшек.

–21
Альфахомяк

По политическим причинам.

–20
Со
Сором

Так я же вне политики. Почему я сбежал?

Альфахомяк

Завалил кого-то снял лаве и свалил.

–20
Со
Сором

Менее фантастические версии или ты там уже боярки накатил?

Альфахомяк

Ошибаешся, незамерзайка сейчас в трЭнде

–20
Сергей Юрьев

Херня какая то)

Со
Сором

Зато поляки близки к Украине, что весьма удобно для передачи натовских танков и прочих средств от вредителей)) Понравилось как старый дед бидон отымел армию России в рот в Херсоне?))

Сергей Юрьев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 не смеши

Со
Сором

🖼посмейся, это было в Гданьске, а теперь.. никто не знает где это всё, возможно уже на подьезде к брянской народной республике😁

Сергей Юрьев

Ага)))

Сергей Юрьев

https://www.topnews.ru/news_id_666441.html

Джон Доу

Уёбки

Джон Доу

Тогда выиграли - и теперь выиграем!

Со
Сором

Тогда вы влевали вместе с Украиной, а не против неё - как Гитлер 80 лет назад 😉 Гитлера заебашили - и Путина вашего захуярим))

Джон Доу

Я восторге от вашей политики!

Со
Сором

Нравится как мы убиваем нацистских оккупантов?

Джон Доу

Закончим пиздецом! Я умру в атом пламени, а наши дети не бут знать чем жопу подтереть... Заебись цивилизация...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно