Пётр Сергеевич

Почему так происходит человек в обществе пользуется уважением и всё такое, а в родной семье где он вырос оказалось что изгой ?

Ответы · страница 2
Яна Матвеева

Грустно... Я сталкивалась с этим.😒

Яна Матвеева

А как это можно решить? Семья всё-таки. Обидно, но простила.

Евгения

Видимо чем то сильно отличаетесь?

Евгения

А в чем выражается это ваше изгойство?

Пётр Сергеевич

В том что хочу жить как все нормальные люди а не так как диктуют мне они . В том что у меня есть своё мнение

Сv

Вы про себя? Кто сказал что изгой?

Сv

Вы просто можете не так оценивать чужие поступки, иногда мы не так все понимаем....а может вы сами кого обидели и поэтому такое отношение теперь?

Пётр Сергеевич

Всех обидел а общество нет?

Сv

Близкие люди обижаются больше и глубже...а чужие им пофиг, зачем им вам что то говорить

Пётр Сергеевич

Да мне кажется что сейчас всем всё пофиг

† † † Мари † † †

Значит так себя ведёт с родными

Оксана

В семье равнодушие и нет любви.

Елизавета Залетова

как правило банальная зависть

Пётр Сергеевич

Понятно вот только завидовать нечему. Я ведь в одно время было потерял всё. Не сломался и не забухал как это обычно бывает. А может завидуют что сила духа и нервы стальные ?

Елизавета Залетова

как правило, когда семья не принимает, оценка своих сил неверная, поверьте в себя и не держите обид на близких, представьте сколько они теряют не имея возможности радоваться вместе с вами

Елизавета Залетова

Да не за что, сама долго к этому шла, даже профессиональное образование успела получить

Людмила Бондаренко

Не воспринимают как личность

Пётр Сергеевич

А не понимают что есть моменты когда не могу у меня тоже есть своя жизнь, дочь которую нужно поднять и тут начинается ревность почему я дочери уделяю больше внимания

Людмила Бондаренко

Не бери дурного в голову и скажи что ей кроме тебя никто не поможет

Людмила Бондаренко

Значит отдохни от них,а кто ж тебя понимает то?

Пётр Сергеевич

Справляюсь. Тяжело конечно но уж лучше один чем с кем попало

Людмила Бондаренко

Сил и душевных и физических

Милота))

странная какая-то семья...

* Виктория *

странная ситуация....

* Виктория *

нуууу...что-то пошло не так..надо уточнить

Пётр Сергеевич

Да нет желания копаться в этом д****е

* Виктория *

ну тогда вопрос не решится

Пётр Сергеевич

Просто сделать выводы и жить по своему

Пётр Сергеевич

Время всё расставит по своим местам

Ирина Казачишина

это горькая правда

Пётр Сергеевич

Интересно почему так происходит?

Ирина Казачишина

я думаю ревность зависть даже к родному бывает из за наследства родные ссорятся

Пётр Сергеевич

Тут не наследство . Просто я не хочу жить как они

Ирина Казачишина

у каждого человека свой выбор в жизни но родным кажется что только они хотят нам лучшего

Анжела Никулина

Нормальная схема

Анжела Никулина

И не надо сними воевать. Живите своей жизнью.

Пётр Сергеевич

Чего же они мне навязывают мне своё мнение

Анжела Никулина

Пока вы будете стремиться их изменить, они будут таким образом защищаться. А отпустите в душе "с Богом" - постепенно отстанут 🙂

Вячеслав Владимиров

..все,что ВЫ хотите-это еще малое для того,что хотят другие!!

Анжела Никулина

Это мне или моему собеседнику?