Грейсвандир

взаимные чувства таят в себе самообман?)

Ответы · страница 2
Уд
Удали!!!

🤔 Ты меня печалишь 😒

Уд
Удали!!!

Это очень глубокая мысль

Грейсвандир

коли в зеркале твоем четко отразилась

Уд
Удали!!!

Она не отразилась, а на разборе😉

Грейсвандир

если бы я еще понял чего-нибудь)

Уд
Удали!!!

Когда-то поймёшь 😉

Грейсвандир

у вас с ним дистанционное, "по почте" общение?)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Он в отпуске нынче, вдыхает ароматы зимнего моря в прибалтийских дюнах.)))

Грейсвандир

а я с кем из вас тут так серпантинно объясняюсь?)

С дыханием горного эха, что уснуло под камышовой крышей и плетёт узоры на бумаге истлевших от времени сёдзи заброшенного дома последнего из самураев, печального ронина прежних ночей, чьи потёртый дзори тоскуют по господину у порога, покрытые прошлогодними иглами старой сосны.))

Хрен его знает, с кем Вы беседуете, на самом деле, но наблюдать забавно сей диалог несуществующего с небытием.))))

Юл
Юлия

Задумалась....

Юл
Юлия

Да, наверное, не возможно полное соответствие и по силе и по глубине....

Юл
Юлия

Ну взаимность есть, соответствия нет...

Грейсвандир

взаимоотношения складываются из двух природ - гармонии внешней противоположности и близости внутренних приро

Юл
Юлия

У меня долго не складывалось

Татьяна К

Отчего же...😏

Татьяна К

Не вижу пока, но предполагаю...

Грейсвандир

предположения откровеннее видения... - видения)

Грейсвандир

так сразу и не догадаться)

Доктор Мотор.

Естественно.

Ир
Ирин@

Да, от части

Ир
Ирин@

Все люди зациклены на себе, даже если дарят радость другим

Ир
Ирин@

В одно время амбиции, в другое осознанное понимание своей ценности

Грейсвандир

ценность же в уникальности?

Ир
Ирин@

В осознании своей уникальности. Я к этому только недавно пришла

Грейсвандир

порою сам себя заново рождаешь, если повезет)

Елена

Мудрый Каа)

Елена

Уловила, поэтому и смеюсь). До бизнеса ещё дело не дошло). Даже репетиторством не занимаюсь).

Грейсвандир

как я тебя понимаю, и как разделяю (посильно) - умелую трату жизни на самообманы)

Елена

Понятливый ты мой)

Грейсвандир

если еще не заметила - я всегда такой)

Елена

Заметила-заметила)

♤♡
♤♡◇♧

Чаще всего

Владимир Микульский

Девушка, как твоё имя? )))

Александр Грызлов

Все бывает

**
***Блондинка***

Вовсе нет

**
***Блондинка***

А вот это я давно поняла )))

Грейсвандир

и от того, и потому, а если честно, лапку на сердце положив, - сам не знаю почему)

**
***Блондинка***

Если уж вы не знаете, то мне догадаться тем более сложно ))

Грейсвандир

зато хоть сюжетным спектакль получился)

**
***Блондинка***

Так то да...было интересно))

Николай Смирнов

Как и всё.

Вера Гудкова

Возможно

Мудояр Яромуд

Всецело

Инна *

Почему?

Грейсвандир

самообман интригу движения чувств создает)

Инна *

Как то хитро мыслите, если взаимность это чувствуешь

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему?

Екатерина Смирнова

почему?

Грейсвандир

это происки другого... уже волшебного мира)... но, ближе нам - самообман, в котором мы правду о себе сами от себя скрываем)

Василиса Евгеневна

почему

Грейсвандир

они переменчивы... вчерашняя истина наутро или через 3 года становится ложью... вслед за чувсвами и люди меняются и их потребности

Грейсвандир

стереотип грибоедова... давно переосмысленный уже)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

гм.......

Денис

мизер

Грейсвандир

если в прикупе 2 туза? - успехов)

Денис

понял=)

Ромашка

нет

Грейсвандир

небрежно так, слегка, почти что понарошку)

Ромашка

поэтично, но причем здесь самообман? Оба обманываются в своих чувствах?

Грейсвандир

нет, не так... в текущий момент - откровение, а потом сцена меняется

Ромашка

почему же такие кратковременные чувства?

Грейсвандир

мы - это "кино", в которой мы неосознанные актеры, импрвизирующие свою игру на Сцене обстоятельств, в экраны наших чувств и мыслей

Грейсвандир

...покружены много "зрителей")