⚛А
⚛Алиса⚛

Сегодня в почтовом ящике обнаружила брошюру свидетелей Иеговых и письмо, написанное от руки) в котором они сокрушались, что не могут застать нас дома)) А Вас Иеговы атакуют? Что они предпринимают, чтобы втюхать свои книжицы?)))

Ответы
Константин Ра... Ду

Можешь рассказать им анекдот.

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем-нибудь. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ай спасибо!)))

Владимир Масяйкин

Лет несколько назад это было просто НАШЕСТВИЕ! Появлялись вечером пару раз за неделю... Только сажусь ужинать - звонок... Не хотите поговорить о Библии!??? А о Боге? А о Вашем спасении!? Достали конкретно!!! Я человек не злой, и ОЧЕНЬ хорошо знаю, что собаку нельзя использовать против людей, только в САМОМ крайнем случае, но где то на пятый-седьмой раз спустил на них свою собаку (кавказская овчарка)... С тех пор вроде затишье... 😜

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер))

Д Л

Если придут и начнут говорить про добро попросите их вынести Ваш мусор. Реакция их будет классной. Когда спросили Вы верите в добро? Я спросил.а Вы? И попросил их продемонстрировать добро в качестве выноса мусора. Реакция их была явно почему то ужасной. И чуть не вызвали дьявола, и почему то я был уверен что конец света наступит раньше чем пророчали. После проверки мной их добра они забыли дорогу к нашей пятиэтажки.

⚛А
⚛Алиса⚛

Оригинальный способ, благодарю)

Д Л

Удачи.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо и вам)

Д Л

🌷С днем влюбленных

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо и Вас с праздником)

Артём Булыгин

Есть два способа отгородиться от них. Первый и самый простой - игнорировать. Второй, трудный, но интересный - прочесть самостоятельно Библию (обязательно с критической точки зрения) и пойти с ними на контакт. Только не в местах их сбора, а на улице. В процессе прочтения возникнет масса вопросов и нестыковок. Задавая неудобные вопросы Вы отобьёте всякую охоту к вам соваться.

⚛А
⚛Алиса⚛

Именно это я и планирую)) приятного вам дня)

Артём Булыгин

Успехов...

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю)

Th
Theodore

Самое лучшее, не вступайте с ними в контакт. Они не христиане, они - зомби. Если христиане стараются помогать ближним, ухаживать за больными, устраивать обеды для малоимущих, опекать детские дома и дома престарелых, то ничего подобного вы никогда не увидите у свидетелей Иеговы! Они будут пытаться втюхивать вам свои брошюрки и затащить в свою секту.

⚛А
⚛Алиса⚛

Я об этом знаю, уже не однократно общалась, по старому адресу. У них Молитвенный дом не далеко и они уже всех достали. Стоят в центре и раздают свои книжки.....задолбали всех!

Th
Theodore

Это они так извращенно понимают роль, которую должны выполнять христиане.

⚛А
⚛Алиса⚛

Так и поучают, уверенно, будто сами лично с Христом встречались.

Th
Theodore

В США их не признают за религиозную организацию, только как издательство. А методы у них как в сетевом маркетинге

⚛А
⚛Алиса⚛

Одним словом скользские.

Th
Theodore

Они зомби и сами страдают

Римма Чечётка

У нас они по улицам курсируют парами денно и нощно. Просто книжки свои пытаются втюхать. А в последнее время, у торговых центров, стали прям витрины с журнальчиками выставлять и стоят, как у мавзолея почётный караул.))) Всё думаю-зарплату им платят что ли?

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы не жительница Кубани?

Римма Чечётка

В Эстонии живу.

⚛А
⚛Алиса⚛

Удивительно, просто у нас аналогичная ситуация)

Римма Чечётка

У них длинные руки!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж))

Маша :)

А я все жду когда ко мне постучат, чтобы на опрос "верите ли в Бога" ответить "Верую в Сатану" и страшно загоготать демоническим хохотом ) Обходят мою квартиру стороной )) Даже на улице не подходят книжки вручать, видимо по роже видно что я не их адепт)

⚛А
⚛Алиса⚛

ну вы оригинал)))

Aleks Sh

раньше я со свирепым видом лица зловеще шептал им - АЛЛАХ УАКБАР!.... теперь просто хитро улыбаюсь, показывая свой бэдж и демонстративно тянусь за браслетами -- не поверите, в обоих случаях их сдувает почище чем любой ураган....

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!))

Aleks Sh

fo shee zee)))))

Jevgeni Oxapkin

Например телефонная фирма могут звонить вам по несколко раз, что бы "втюхать" вам свои условия, чтобы вы перешли в их телефонную компанию или всякие рекламные буклетики.И ВАШ выбор сказать да или нет.😆

⚛А
⚛Алиса⚛

Я вам до такой степени интересна)))

Jevgeni Oxapkin

Вы что Алиса в стране чудес

⚛А
⚛Алиса⚛

А вы мне нет))

Jevgeni Oxapkin

И мну тоже

⚛А
⚛Алиса⚛

Всего хорошего)))

Jevgeni Oxapkin

И вам не хворать!👍

Валерий Рудаков

приходили как то две девушки--симпатичные--зашли в квартиру--сели за стол и начали гутарить--минут через 10 я ИМ предложил коньяку с тортиком--после второй рюмки про ЕГОВЫХ никто из НИХ уже не вспоминал

Валерий Рудаков

да знаю я их и про ихние секты

⚛А
⚛Алиса⚛

А ну их))) приятного вам общения

Валерий Рудаков

и вам того же)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю

Николай Кисельников Хабаровск

они понимают что они в очень нехорошем положении... и им видимо хочется... чтобы и остальным тоже стало плохо, нельзя же сказать что они все поголовно дураки.... поэтому то и противны

⚛А
⚛Алиса⚛

Они не дураки, наоборот) просто надоеды жуткие... Прикидываются невинными овечками.

Николай Кисельников Хабаровск

ну и я про то же..

Дмитрий Иваныч

Было дело. Но как только я им сказал, что я - православный иудей и пью только кошерную водку, а так же, одновременно, я убежденный сталинист-монархист, они от меня тут же отстали.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер))

Алексей Неважно

Обычно они по квартирам ходят, но я их шокирую постоянно, так как в трусах дверь открываю:-D а пока они в шоке стоят с открытыми ртами я закрываю дверь 😃

⚛А
⚛Алиса⚛

супер!)))

Алексей Неважно

Примерно также поступаю и с любителями впарить, открыл подарок мне дали, и сразу закрываю дверь, а если настойчиво звонят и говорят что подарок за покупку дается, типа верните....говорю что щаз ментов вызову:-D

⚛А
⚛Алиса⚛

а вы коварный)

Алексей Неважно

Неа, я просто правильный:-D дал подарок, сказал что подарок...значит отвечай за свои слова:-D

⚛А
⚛Алиса⚛

ок)

Андрей Рощин

Меня иногда, но как только из-за моей спины появляется топорик я наблюдаю как они бьют рекорды мира по скоростному споску с лестницы)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ого

Fedor Shkenev

Ничего. Пару раз видел на улице-но они мирные... А вот сайентологи как-то чуть не довели до греха-еле сдержался... На вокзал опаздывал...

⚛А
⚛Алиса⚛

Когда вовлечь надо, тогда и мирные))

Vladimir Neizvestnii

были такие лет 5-ть назад исчезли. монасырь у нас рядом , Николо -Перервинский... вот и не могут еговы приютиться у нас.

⚛А
⚛Алиса⚛

Понятно)

мп
максим петров

смотрел пранк где тип один им звонил и сказал что одного грохнул а второй в подвале связаный , умора там кароче

Татьяна Юрьевна

Вы можете смело вызывать наряд полиции, чтобы впредь неповадно было этим клоунам шастать по квартирам.

⚛А
⚛Алиса⚛

не встретилась ещё, только в почтовый ящик кинули и все, а вот побеседовать, оч хочется, о законности их секты)

Татьяна Юрьевна

они вам ни чего не скажут.

⚛А
⚛Алиса⚛

я скажу, о законе РФ и все что о них думаю......

Татьяна Юрьевна

или так сделайте

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного Вам общения))

Сергей Богатов

На улице как-то две бабули интеллигентного вида пристали,но я извинился и сказал,что мне некогда.

⚛А
⚛Алиса⚛

Самое интересное, что они такие милые, когда заговаривает зубки, но оч неприятные в жизни, в быту. Сталкивалась, знаю.

Сергей Богатов

Это двуличные люди,лицемерные.Как сказано в Писании,что будут лжепророки,действующие от имени Спасителя,придут в одеждах овчих,внутри суть волцы хищные.По плодам и узнаете их.Вот это к ним и относится.

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну раз тропинку протоптали, значит будут ходить, пока не благословлю)

Сергей Богатов

Вы их только не дюже больно благословляйте.А то они себя мучениками почувствуют.

Игорь Румянцев

они меня стороной обходят после беседы со мной они сами потом не знают чьи они свидетели и чего

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)