Геннадий

кто разбирается в настройках принтеров? в частности не могу настроить принтер для печати в форме брошюр. Стоит винда 7, старая версия, офис7 тоже не обновлен.

Ответы
Жорик В Тумане

Пуск - Устройства и принтеры - Правой кнопкой мыши нажать на иконку с установленным принтером и выбрать свойства, далее свойства печати

Жорик В Тумане

лучше да.

Геннадий

попробую

Геннадий

ха он не обновлят вот что выдает при попытке обновить Access DeniedYou don't have permission to access "http://www.samsung.com/Support/ProductSupport/download/index.aspx" on this server.
Reference #18.3ec31302.1612460765.34cfe609

Жорик В Тумане

странно.. попробуйте с неофициального сайта, а после скачивания удалить старый драйвер и установить новый.

Геннадий

куча заморочек и гарантии нет будел ли работать

Бес Пристрастный

Ч вам уже ответил ранее.
Не в принтере дело, а в вас. На печать отправляется макет на две страницы на каждом листе.

Геннадий

а я тут при чем? если бы я своими пальцами печатал как раньше на машинке я бы постарался сделать так как мне надо а тут,между мной и распечатанной бумагой еще комп и принтер,и кто то из них не хочет как следует мне работать исходя из тех настроек которые я им задаю,уже много вариантов перепробовал и так и этак кучу вечеров потерянного времени и нервов, порошок бумага хоть и черновая а результата нет,решил оставить затею, все слишком сложно,вот таехника 22 век смех))) и позор всей этой технике.Хотя пробовал распечатать с инета все получилось как мне надо только там настроек точных нет я скачал файл с возможностью распечатать PDF вроде.

Николай

Этот же вопрос забей в поисковик,там спецов море

Геннадий

и чего я там узнаю?

Николай

Ответ и инструкции...забей и увидишь

Геннадий

я думал все проще а принт не работает как надо

Айдын Кубентаева

Попробуй сделать все по этапно

Геннадий

версий много испробовал не помогает