Наталия Сергеевна

Как напечатать книгу( брошюру)из вордовского документа?(принтер эпсон л300)

Ответы
Семён

Открываешь документ, в левом верхнем углу стоит функция файл, идёшь на неё ... открываешь и находишь функцию печать ... опять на неё и мы уже в режиме печати, где нужно отрегулировать всё , что касается цвета, шрифта и страниц ... самое главное, что бы страницы печатались через одну(не чётные к примеру), и потом вторым заходом можно было остальные(чётные) страницы отпечатать на другой стороне листа ... в нижнем левом углу печати, расположены все данные регулировки страниц, сами разберётесь, там не трудно ...

Наталия Сергеевна

спасибо, уже

S.
S.n.il

BookPRN - книга для ворд
BrochurePrint - печать брошюры
PDFX_Vwr_Port - печать книг в домашних условиях
9_wpage - расчет страниц ворд
PrintBook - расчет страниц книги

Наталия Сергеевна

расшифруйте?Это программы?

S.
S.n.il

да проги

Наталия Сергеевна

все нашла, все получилось

S.
S.n.il

🤝

Акрам Кучумов

принтер тут не причем..в опциях распечаток есть - распечатка книг или брошюр..

Наталия Сергеевна

спасибо все ок

Маргарита Злющая (77Мск)

Документ - печать. Настройки принтера - двухсторонняя печать - сортировка.

Милош Йованович

это не зависит от принтера...Копируете ,какие проблемы?

Будулай

А он печатает? Проверь,там скорей всего сопла айлюлю

Наталия Сергеевна

напечатала

Будулай

Пришли?

Будулай

Кого,письмена свои

Aleksandr Loychenko

На Эпсоне не работал...А Он с Компом "дружит" ?

Пр
Прохожий

Там настройках тип брошюра и прочее есть)

Наталия Сергеевна

да уже напечатала но ответы не помогли , сама нашла в гугле.

Пр
Прохожий

Аа

Ку
Кузьмич

Струйный? А сколько листов?

Дима Казаков

блин даже отвечать не буду

Наталия Сергеевна

напечатала уже

Юрий Дробот

Наташ пока не могу помочь...

Наталия Сергеевна

никто не может

Юрий Дробот

https://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/koronavirus-v-mire-obnadezhivayuschie-novosti-ot-voz-i-predosterezhenie-shtatam.d?id=52133461

Наталия Сергеевна

ссылка не активна

Юрий Дробот

https://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/koronavirus-v-mire-obnadezhivayuschie-novosti-ot-voz-i-predosterezhenie-shtatam.d?id=52133461

Валерий Шилов

Наталия Сергеевна

я уже это скачала

Просто А...

а.. принтер тут при чём?

Просто А...

лучше попробовать напечатать один лист, в режиме буклет, в двустороннем режиме. И если получится , тогда уже пробовать печатать всю книгу. 😉

Наталия Сергеевна

все нашла

Просто А...

🙂 ну и слава Богу

Просто А...

у меня на работе часто такое случается. )

Oleg Soro

печатай, переплетай

Константин

по листам и сшивать

Наталия Сергеевна

не прокатит

Константин

почему?

Борис Китов

он же струйный)))

Василий Тимощук

как так ?

Наталия Сергеевна

уже не актуально, напечатала

Василий Тимощук

понравилось ?

Наталия Сергеевна

да научилась

Андрей Каширин

Легко

A...шнайдерман

КАК ?

Наталия Сергеевна

не знаю, а срочно надо вот и спросила. Может есть здесь профи.

Поручик Ржевский

а хз