Марина Мирных

Давно ищу ответ на вопрос.Рассказала мне бабушка.Шли они с подругой вечером домой.Произошло какое то явление,которое бабушка назвала "небо пало".Они упали на колени и попросили.Бабушка:"Господи,дай волос",подруга грудей попросила.У бабушки была коса потом ниже колен,а у подруги выросла пышная грудь.Мне интересно,чего они там увидели на небе?

Ответы · страница 2
Виталий Фортунов

Да интересно чтоб мужики заказали

Виталий Фортунов

Суставы что бы не болели. А ты что подумала?

A@
Alek @

так ведь понятно же, небо пало! ))

A@
Alek @

у небес нельзя материального просить? ну чего она дала вашей бабушке та грудь ниже колена и пышная коса? ))

Марина Мирных

а че грудь ниже колена то же клево)

A@
Alek @

вот и я о том же? нешто тем бабушкам, глядя на падшие небеса, чего-то иного не хотелось? ))

Марина Мирных

что на ум взбрело,они еще девчонками были

Павел Вережан

Может быть комету или метеор.

Марина Мирных

вот и я думаю.я на самом деле серьезный вопрос задала,людей он больше прикольнул.тем более тайга там.люди больше в нечистую силу верили

Павел Вережан

Обычно когда метеор или комета пролетает то тогда загадывают желания.

Марина Мирных

наверно мощный был метеор.жаль,я маленькая была,когда эту историю услышала,сейчас бы точно докопалась,бабушки нет давно

Николай Бочкарёв

А чё ж бабушка-то не сказала?

Марина Мирных

она сказала:небо пало.видимо какое то может природное явление,может метиорит упал,я не знаю.я сама еще ребенком была,когда она мне это поведала

Николай Бочкарёв

Плохо. Теперь не узнать, что она имела в виду.

Амазонка Элизонка)

Напишите ответ...не слышала

Сварожич

А вам Годиков сколько???)))))

Сварожич

)))) а в сказки верите))). Если небо падет, тетки сиськи не просят))))

Сварожич

В старину так называли время перед грозой. На совершенно чистое небо за пару минут надвигались чёрные тучи и было ощущение что небо косается земли.

Марина Мирных

ну наконец то,хоть кто то об'яснил,а то в моем вопросе кроме слова грудь ничего нн увидели.спасибо

Сварожич

Просто я встречал такое явление и мне бабушка говорила что небо падает))) очень похоже)))

Александр Харитонов

Неужели летающую тарелку?

Марина Мирных

вот и хотелось бы узнать,присутствие яркого света там было

Юрий

Как то не то попросили)

Юрий

Понятно)..некогда было думать))

Юрий

😁

Ми
Мила

А что увидела бабушка?

Марина Мирных

вот и я хочу знать.яркий свет был

Марина Мирных

зачем такую информацию пишешь?группа крови и все такое?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 про все остальное,часто спрашивали,решил прямо узнавали,но осталось место и пошутился,написал и группа крови

Марина Мирных

прикольно по русски пишешь.пошутился))надо запомнить

а как точно по русски ето?мой русский не совсем 😀

Павел Худяков

Шарообразную молнию.

Марина Мирных

про молнию она так и говорила-молния.им .она видела,как шаровая молния дерево разнесла.потом вся деревня щепки расстащила.когда дитя купали,в воду щепку кидали

Игорь Сергеев

Нанюхались чего-то.

Марина Мирных

ой,да если ты чего то нюхаешь,не значит,что все чего то нюхают

Игорь Сергеев

Ваша логика таки умиляет...

Александр Дванов

волосатую грудь???

Александр Дванов

ужас был когда "небо пало" на дедушку...и он тоже загадал желание )))

Сергей К.

дык, планетяне!

Сергей Буравенков

Птицу перепил

Марина Мирных

да девченки были совсем.хотя кто знает.медовуха у них там вместо кваса была наверно.тайга

Сергей Буравенков

Я помню у дедушки в деревне и квасок в котелок хорошо вставлял, сами делали, на чём не знаю

Марина Мирных

если сейчас поставлю,дня через три подгребай

Сергей Буравенков

На острове живёшь, или за болотом

Сергей Буравенков

А почему подгребать, вроде воды между нами нет

Сергей Буравенков

Стою в Казахстане в лыжи обутый, то ли лыжи не катят, то ли я еб...тый (так что ли)

Марина Мирных

у нас много снега)) как в сибири.восточная часть казахстана.когда то была Томской губернией.Вечный зов читали?Автор его родился в нашем городке.У нас есть Марьин утес,на нем монумент Марьи."Тени исчезают в полдень"Знакомо?