Влада Нестеренко

почему люди боятся одиночества

Ответы · страница 3
Сергей Алексеевич

скучно в мире одному
без ласки без любви
и не расскажешь ни кому, про горести свои

Юра Масликов

ЭТО ОДИНОЧЕСТВО БОИТСЯ....ОНО КАК И ЛЮБОВЬ, ЧУВСТВО НЕЖНОЕ...НАДО ЕГО "ЗАПОЛНЯТЬ".....

Lаzy

Не знаю. Лично для меня это- комфортно. Часто- просто ищу возможности уединения

Андрей Левчин

потомучто они не знают на кого перекинуть ответственность за свои поступки

Александр Кобликофф

кто вам такое сказал у всего есть свои плюсы и у одиночества тоже они есть

Балаганыч.

Не оденочества они боятся,а того чего не сделано,жизнь проходит без дела.

Евгений Сукач

потому что не знают, что одиночество это кайф))) когда поймешь уже поздно))

Ольга Нехороших

Одиночество, оно просто не для людей. Им нужен круг общения, хоть изредко

Андрей Васильевич Кудинов

Одиночеством надо наслаждаться )))) 🖼

Алекс Венцель

Потому что человек долго жить только для себя не может...Это психология.

Сергей Вольский

Не с кем будет посадить дерево, построить дом, ну и воспитать ребенка...

Подари Улыбку Мне ))))))

К нему привыкают после,уходя от реальности.Люди,существа социальные.

Владимир Тунгусов

Человек существо общественное, одиночество это наказание для него.

Виктор Beard

блин не знаю что ответить я не был одинок давай другой вопросик плз

Андрей Владимирович

А кто-то мечтает приехать вечером домой где тишина и одиночество!!!

Сергей Сергей Журавов

ну так воспитали.. будут воспитывать по другому. не будут бояться..

Р. М.

Люди - социальные животные. Им необходим контакт с себе подобными

Коля

Потому что возникает ощущение невостребованности и покинутости.

Галина Костенко

По ночам спать одной страшно. На электричестве раззориться можно

Ir
Irakli

не знаю но я был ваденочке сам сабои начинаеш разгаваривать)))))))))