Ирма Демьянова

Не проходят боли в горле. Какие средства самые эффективные? Вчера начала принимать антибиотики, потому что ангину поставили. Врач сказала, что горло перестанет только день на третий болеть. Местные средства не помогают снять этот ужас даже на несколько минут. Выть просто хочется, как больно. Неужели нет действенного средства от боли в горле, чтобы хоть как-то прожить эти три дня?

Ответы
Анастасия Малявина

Всегда, когда болит горло, Доритрицин покупаю и рассасываю. Заметила, что на начальной стадии, когда только-только чувствуется дискомфорт, если начать принимать, то даже без ангины обходится. Ангина вообще моё коронное заболевание, часто ей болею. А вот стала Доритрицин использовать, как бабушка отшептала. Он помимо того, что боли снимает практически сразу, так ещё оказывает действие как местный антибиотик, то есть инфекции попросту не спустится ниже. Но в вашем случае вы уже на антибиотиках, попробуйте, просто болевые ощущения снимет, и можно будет хоть пить-есть нормально.

.K
...ali Khat

Сделайте компрес имбирем, натрите его на терке и приложите. Также пейте добавляя в чай чайную ложку тертого имбиря или в воду теплую

Максим Евгеньевич

Срочно!!! Обратится к врачу!!! Боли в горле это грозный признак серьезных патологий.. СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!

Лига Теней

Как назввается антибиотик

Лига Теней

Какие сииптсимптомы омы