Наталья Сучкова (Куцева)

7 ноября ----Всемирный день мужчин. Отмечается по инициативе президента СССР Михаила Горбачева, которого поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. День мужчин традиционно отмечается в первую субботу ноября. А давайте нашим мужчинам устроим месячник хороших, нежных и добрых слов..Тогда начинаем, согласны?

Ответы
Андрей Будняев

мужчины и месячник...... как то пикантно сочетается! 😜

Наталья Сучкова (Куцева)

ВСех Вам благ!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

ВСех Вам благ!!!

Андрей Будняев

Благодарствую! И в качестве алаверды-женщины то же представляют ценность в социуме!! 😜

Наталья Сучкова (Куцева)

А иначе, как же!!!!!!!