Сергей Григорьян

гамлет прикинулся сумасшедшим, чтобы отомстить за отца-предисловие...что-то здесь не так? трагедия шекспира гамлет.

Ответы
Валерий Иванчик

по мнению большинства-люди способные на поступок--ненормальные

Сергей Григорьян

пусть их- ;)наше дело ?

Роза Камалетдинова

Вы не согласны,что его преподносят сумасшедшим?

Роза Камалетдинова

Я думаю,что это произведение основано все таки на реальных событиях.

Сергей Григорьян

события происходили, не в дании...шекспир-псевдо-ним-...и все гамлет -шекспир

Роза Камалетдинова

А по вашему как?

Сергей Григорьян

по чувству

Zinaida Tsaturyan

а что не так?

Сергей Григорьян

ну гамлет сумасшедший? или предисловие писалось не читая? илит шекспир-не шекспир? или все фигня для нас?

Zinaida Tsaturyan

ну, Гамлет и прикинулся сумасшедшим, чем свел с ума Офелию и довел ее до самоубийства. он усыплял тем бдительность убийц )