Кт Мпо Ду.

Имеет- ли значение в наклонностях и развитии человека поза родителей в которой он зачат? 🤔🤣

–2
Ответы
~ Евгения ~

Имеет значение даже то, какого цвета были трусы на каждом из них в день знакомства.

Кт Мпо Ду.

Даже так? Хмм...а какого цвета желательно одевать на первое свидание?

~ Евгения ~

Я думаю одному красные в белый горошек, а второму белые в красный горох. Тогда всё сложится.

Кт Мпо Ду.

Мы щас народ опросим.🤣

~ Евгения ~

А давайте

Ли
Лилия

Не,зависит в каком они состоянии были,ну и присутствие хороших ген немаловажно

Eduard Mielke

Глядя на некоторых понимаешь, что они были зачаты через жопу.

Кт Мпо Ду.

Так нет же инструкции вот люди и лепятся друг к другу как придется...🤣

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Галина

спец литературу почитайте,. там лучше сказано.

Кт Мпо Ду.

Умников много советы непрошенные давать, а вот ответить слабо..

Галина

извините, для меня не тактично спрашивать кого бы то ни было девушку ли женщину или пожилой возраст . есть чат там еще можно спросить .

Кт Мпо Ду.

Мадам зачем чат? Зачем все так серьезно? Пропустите вопрос и все...))

Галина

в следующий раз я так и сделаю. если будет такой вопрос.

Кт Мпо Ду.

Такой уже не будет, зачем повторяться? Будет другой...например про прозервативы! Простые взять или с каким - нибудь прибамбасиком типа усики и т.д.? Что вы посоветуете?

Марго Беккер

Оспадя чего тока вы тут не вымудрите???

Кт Мпо Ду.

Хмм... путаемся научно подойти к человеку...🤣

Марго Беккер

ню-ню

Сергей Коваленко

Поза - нет, наличие оргазма - да.

Aziz Mamanazarov

Надо же, какой ход мыслей))

Кт Мпо Ду.

Рахмат, что оценил, мне интересна реакция народа на сей наверное идиотский вопрос.

Aziz Mamanazarov

Веселый вопрос)

Кт Мпо Ду.

А я в юности чуйской анаши курнул пару раз и всю жизнь балдею. 😂 точнее торчу.

Aziz Mamanazarov

Так вот в чём причина! Лови пять брат по разуму))

Кт Мпо Ду.

Чон рахмат, джигит!

Aziz Mamanazarov

🤝

Владимир Асиновский

конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имеет

Кт Мпо Ду.

Можете ли уважаемый Кот пояснить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поза при зачатии это отрожение темперамента нравов мировозрения и степени так сказать изврашенности родителей.. Тоесть их менталитет.. Поэтому ребёнку перейдут не ток генетические особенности и особенности характера родителей но и их идиалы и ценности и виденье мира. Поэтому если ребёнка зачали в мисионерской позе это одно.. А где-то в море в ночи средь акул другое.. Дети поитогу будут совсем разные

Кт Мпо Ду.

А вот если с ненавистью к буржуям грабящих народ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож думаю повлияет