Авдей Мотоциклетов

на работе какая м*нда лепила аккуратненькие бумажечки над писуаром-"не льсти себе -придвинься ближе" так выбешивало пипец -а вы какие примеры дискриминации по половому признаку встречали в жизни ?:)

Ответы
Саша Аут

Объявленье в туалете…(Написано по просьбе уборщицы)

Граждане, ну вы ж не дети...
Оглянитесь, посмотрите
Как стерильно в туалете,
Вы тут тоже не сорите.

Клеопатры пусть смывают
За собою пирамиды.
Рыцари не забывают,
Что они не инвалиды.

Подойти поближе можно,
Не нужна ума палата…
Это всё-таки не сложно,
Да и льстить себе не надо!

12.5.2010г. (Саша Аут)

Мадина

А что вас бесит?)) думаю уборщица просто замучилась мыть лужи вокруг))). Такие бумажечки вешают и в женских, так если ко мне написанное не имеет отношения, то что мне злиться?)))

Авдей Мотоциклетов

замучилась - это же не придорожный туалет -намеренно никто не делает а мыть это ее работа - а вот бумажечки это как раз дискриминация какое ее дело льстю я себе или нет

Мадина

А чувство юмора?) просто улыбнуться и все?) и знаете иногда придорожный туалет чище чем офисный

Авдей Мотоциклетов

а знаете поговорку-над одной шуткой дважды не смеются- вот почти два месяца по новой клеили эти бумажки -наивно полагать что прочитав человек будет аккуратнее

🇷🇺Anna😊

Она не права. Во-первых, она не запомнила и не поняла очень тонкий, т.е. с юмором, тактичный "призыв", кто

🇷🇺Anna😊

...который где-то прочитала

Александр

Да постоянно смешат, утверждая, что мужчины менее развиты, чем женщины, что блондинки - тупые...

Ля
Ляся

Это для Козлов которые ссат мимо очень даже ,,,учатся пусть письку держать

Авдей Мотоциклетов

а ей какое дело до писек посторонних ей людей?

Ля
Ляся

Нефиг мимо ссать ... Пусть учатся

Авдей Мотоциклетов

тут можно было написать "пользуйтесь писсуаром аккуратно уважайте труд уборщицы"-а ссылка на особенности строения чьих то органов-это дискриминация и в америке она бы попала на крупную сумму -но у нас можно все

Ля
Ляся

Действительно

Романа

А у вас писсуары без дискриминации по половому признаку?

Авдей Мотоциклетов

нет-раньше с утра вилы были-один унитаз или занято или уборщица трется -после ночной хоть вой приходилось бежать на дальний -а у женщин два места -а сейчас еще один тубзик отбили для бухгалтерии -а в подвале зайдешь на пять минут и можно одежду в стирку-все в табачном дыме-так что писуар это просто спасение

Римма Дунаевская

Сдаётся мне, что эти "послания" писала для вас уборщица)))

Лариса Москвитина

)))))) Не хрен мимо ссать!!! А м*где убирать!!))))

Авдей Мотоциклетов

тетеньки вообще сидя писают-но это не избавляет от обязанности мыть унитазы-но им же бумажки про "не льсти себе " не вешают

Лариса Москвитина

Тетеньку мимо не писают)))

Nikolai Garskov

Пора Ларису в ЧС отправлять. Опустилась ниже плинтуса. Стыдно за нее и обидно((((

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Места для беременных женщин и инвалидов)

Дайлова Надежда Гомель

Правильно лепила! Нефиг!☝️😲

Тамара Гончарова

Профессор Преображенский из "Собачьего сердца" говорил: Если я начну мочиться мимо унитаза, в моём доме скоро наступит разруха!

Авдей Мотоциклетов

а почему не написать пользуйтесь аккуратно?-к чему это "не льсти себе"? налепить в ответ" у уборщицы сиськи маленькие - меняй работу "

Тамара Гончарова

Так она же не ими полы моет! В работе это не препятствие, а вот мокроту разводить негоже!

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно!

Светлана ```

вАу.. я даже таких нЕ встречала !)))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В автошколе инспектор был сексист

Zmey_Ua. Слава Україні!

Придумай ей тоже гадость.

Евгения

Это уборщица наклеила.

Авдей Мотоциклетов

точно она ) причем много бумажек было -наша война длилась месяца полтора-что меня еще больше злило -что срывал их только я-я считаю что фактически это личные моменты-это как вмешательство в частную жизнь -хотя можно просто посмеяться

Евгения

И не писать мимо)))

Авдей Мотоциклетов

мне интересно кто ее надоумил-там явно доступ к компу был и к чьим то мозгам

Евгения

Вообще-то, это такой анекдот