Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 15
Радуга Рада

Конец тьмы приходит,а Света все больше будет на планете,мира ,Любви,процветания!

Люда-Мила Новицкая

Весьма взаимно)

Амед Хасиятуллин

нет я об этом не думаю--не когда --оно естественно это будет .....не упускай момента

Seny Petrov

не помню сколько их было но запомнил 1 в 1977 году ....в деревне говорил один москвич

Міша Рудий

Больше чем ты виноват не присудят если будет суд, и если на войну сказано что так

Дэн Григри

ага! Даже обсудили где и как будем отмечать это событие после его осуществления

Сергей Колесниченко

Все заканчивается хорошо ... Если заканчивается не хорошо, то это ещё не конец )))

Идрис Идрисов

В Коране, Торе, Библии все четко обозначено, дальше и выше этого не интересуюсь!

Люда-Мила Новицкая

И правильно

Зуфар Алеев

У каждого он свой. И когда нибудь он придёт . Лучше не ждать а жить и радоваться!!

Сергей Ник

Легко далеко ходить не надо разложение ядерных отходов в бочках в Тихом океане

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее... скушныы... лучша девчат за персик кусать и сиське цалавааать))🤷‍♂️✨🍰

Люда-Мила Новицкая

Вы, Царь Батюшка, как всегда, в своём репертуаре...

Андрей Зырянов

Плачу за свет регулярно, конец света считаю необоснованным разрывом договора.

Иван Поздняков

без всякого пророчества. Солнце через миллион лет остынет и жизнь прекратится

Га
Галина

Мы же в России живем, чего нам его ждать , он сюда не прийдет, он отсюда выйдет)))

(((Сергей))) *

Каждый вечер , а утром начало света ))) никогда ещё не подводило предсказание )))

Nen Neta

Два часа назад ждал, специально вырытый погреб спускался. Опять обманули гады

Sergey

меня наоборот напрягает, что больно уж долго никаких указаний нет на сей счёт.

Александр Сокол

Из-за ковида? Моей подруге-медсестре недавно сон приснился насчет конца света

Александр Демиденко

Смысла нет в этом смысла, это очевидно на земле. Ничто на земле не бывает вечно

Виктор Прохоров

Жду не дождусь когда Бил Гейтца Бог не препрупредит!)) Это из старого анекдота!

канешны.. давайти с вама Людмила быстрея цалавацца пака всё не взарвалася...😘

Люда-Мила Новицкая

Чего? Можно русским языком изъясняться?)

я грю влюбляйтися в мне немедля.. аль не русская вся та?

Люда-Мила Новицкая

Чего это? Зачем мне головная боль?)))