Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 18
Раиса Андреева

Не надо людей слушать,все написано в Библии о конце этой системы на земле

Umirbek Kurbanov

Конец света уже давно идёт процесс когда совсем конец это вопрос времени

Ва
Валентина

Приветик. Ооооо.... Я что-то пропустила и не в курсе. Что там ещё придумали?

Люда-Мила Новицкая

Да столько всего придумывают.... Фантазия у них ого-го))

Ва
Валентина

Нас припёрли

Люда-Мила Новицкая

Мы позволили припереть

Ва
Валентина

И это тоже верно

Люда-Мила Новицкая

Более чем

Иван Молодорич

конец чего-то это начало чего-то но нового.... как мода мир переменчивый....

Красноголовец Брянский

Ну конечно ждём!))))) Чумодан уже готов! Осталось дождаться электрички!))))))

Botya Botya

от судного дня нам не дется но за чем то плохим всегда есть чтото хорошее

Люда-Мила Новицкая

Но не для всех..)

Alexandr Kalikin

нет...а на когда планируют...закончить свет-то...поди ночью....и не увидишь...

Люда-Мила Новицкая

Так на 19-ое веселуха газначенна))))))

Василий Ищенко

Никакого "конца света" быть не может, если только электричество отключат

Виктор Михайлов

Я конец света наблюдаю ежедневно, это когда наступает ночь, а вы про что?

Виктор Михайлов

Ладно, про "книгу книг" промолчу, а то у нас закон о фейках вышел...

Люда-Мила Новицкая

Вот и хорошо

Виктор Михайлов

Каждый сходит с ума по своему. Но даже не зная элементарных правил христианина...

Люда-Мила Новицкая

Не думаю, что это христиане пророчат

Виктор Михайлов

Правда? Помню был одни укурок в истории Христианства, Иоан Богослов вроде его звали, так он по накурке сваял трактакт Откровения Иоана Богослова, там вообще шквар, особо впечатлительным читать я бы вообще запретил.

Шалаев Александр

Как кто-то удачно сказал: "Пусть наступает! Мы из него праздник сделаем!")

Виктор Сухачев

э э э нет, я просто живу каждый день по полной и мне чужды все "ожидания"...

☜♡☞Танюша☜♡☞ =)))

Наверное у пророков про Covid) Массовое заболевание и у Меньшества-смерть)

Ti
Time_Lady

Ага. И изучаем программу на неделю по телику - по многолетней привычке. )

Люда-Мила Новицкая

Зачем?))

Ti
Time_Lady

Перед смертью...))

Ti
Time_Lady

Нужно же себя чем-то занять?)

Люда-Мила Новицкая

После смерти?)

Ti
Time_Lady

Перед смертью. )

Михаил Родионов

вот как Чубайс очередной раз свет отключит , так конец света и настанет!

Денис Шумаков

устал ожидать, смотрю в будущее широко открытыми и счастливыми глазами

Люда-Мила Новицкая

Браво!)

В.
В.п

А из какого источника вы прочитали? И что в вашем понимании конец света?

Валерий Дягилев

Распоряжение правительства---Конец света временно отложить". Сам читал

Люда-Мила Новицкая

Вот здорово

Валерий Дягилев

И я так думаю.

Люда-Мила Новицкая

Просто не всё украдено ещё

Валерий Дягилев

И ещё не всё продано

Люда-Мила Новицкая

Вероятно

Fi
Fil41

Ну ,а что может правда рванет где нибудь т.е.упадет что нибудь с космоса

Люда-Мила Новицкая

Думаете?)

Fi
Fil41

Да нет конечно ,лет 40-50 назад может и да ,а сейчас технологии хорошие ,ну если конечно полетит какой нибудь астероид размером с Титаник тогда я незнаю что будет честно

Люда-Мила Новицкая

Ну, тогда, уже, ничего не будет))

Людмила Сапожникова

Да не задавайте таких вопросов. Мы уже пережили конец света --- ВЫЖИЛИ!!!!

Люда-Мила Новицкая

Вы мне не разрешаете задавать такие вопросы?

Людмила Сапожникова

Зачем - только живите на позитиве - живите и не ждите конца света придет время оно не заставит себя ждать С НОВЫМ годом!!!!

Люда-Мила Новицкая

А с чего Вы взяди, что я жду? И Вас с наступающим Новым годом!

P6
P.107 6200004

Да, я ожидаю падение Апофиса на землю, в 2068-ом году. Если конечно доживу.

Люда-Мила Новицкая

О, ещё одно пророчество))

P6
P.107 6200004

Я только про это и слышал. А что, ещё одно есть?

Люда-Мила Новицкая

Да сколько угодно)