Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 8
Шафиков Наиль

Нет, я уже не ожидаю. Лишь интересуюсь, когда сворованную у меня информацию опубликуют под видом пророчества.

Люда-Мила Новицкая

Что за информация?

Шафиков Наиль

Начало катастрофы. Я сочиняю даты. они воруют и под видом пророчеств публикуют.

Люда-Мила Новицкая

Так может и это Ваше?)))

Шафиков Наиль

Ха - Ха - Ха. Вот так вот. 😜

Люда-Мила Новицкая

Вот так вот)

Шафиков Наиль

Жди на конец марта. Пустозвоны скоро проснутся. Отбренчат и исчезнут.

Кр
Кришон

его ожидают свидетели Егоровы.. но я их разочарую у Светы нет конца.. сам проверял лично.. пусть ищут у Кончиты)

Сергей Бобров

После каждой ночи наступает новый день, зачем ждать если она придёт, но вслед за ней свет утра разгонит тьму.

Радик Закирянов

у нас не будет , мы живём по двум датам < старому и новому , это произойдёт на западе , вот пусть и боятся 😆

Вячеслав Лобанков

Всё давно известно. Пример пожалуйста свет многих звёзд доходит до Земли. А их давно нет. Придёт и наш черёд.

Александр Чернобай

сколько раз его предсказывали да все еще земля вертится вот что люди с голода вымрут это скорее произойдет

Александр Чернобай

С Праздником тебя я думаю можно💋💋💋

Люда-Мила Новицкая

В щёчку)

Александр Чернобай

лучше в губки💋💋💋

Александр Чернобай

Правильно это отлично будет💋💋💋

Вячеслав Лисненко

Мой первый конец света, о котором я помню, был в 1980 году. Сколько их было не помню. Да и поФИГу. Да, именно так.

Николай Кушнир

А где, это вы слышали, не верьте, в Библии написано, даты, никто не знает, кроме, Самого Бога 👍🌹🤝

Люда-Мила Новицкая

Вы сарказма не увидели в вопросе?

Люда-Мила Новицкая

Печально)

Ed Volkonski & Briankinnetik

Библия это авторство 4-ых Евангелистов, в Никейском Соборе из 66 книг оставили только 4, и везде указывается авторства от, от, от, от, то есть от третьих лиц, но не от самого Иисуса (а.с.) более того Марк никогда не встречался Иисусом (а.с), сам же Иисус (а.с.) разговаривал на арамейском, но такой Библии нет, и тексты которые носят одинаковый смысл различается по составлением слов от 4 Евангелистов, поскольку 4 человека не могут мыслить одинакова, в общем много мутного

Че
Человек

Его никогда не будет. Будет Армагедон вот он может оказаться концом для тех кто не хочет подчинятся Богу.

Ведающий.

Не будет никакого конца)) по крайней мере апокалипсис исключён. Мы слишком дорогой "товар" для вселенной.

Владимир А

Чье пророчество? К.С. не будет, но катаклизмы и массовые страдания ожидаются (источник Александр Король)

Ул
Ульяна

Нет. Мне все равно. Я знаю, что этим занимаются только конспирологи и шарлотаны ради собственного хайпа

Люда-Мила Новицкая

Естественно!))

Гражданин Мира

Жизнь и так коротка... У меня нет времени обращать внимание на бред шизофреников, обещающих конец всего

Люда-Мила Новицкая

Нет, не бывают! Иногда мы сами идеализируем кого-то, а потом разочаровываемся)))

Гражданин Мира

Чтоб не разочаровываться, нужно принимать все, как есть. А мы пытаемся под себя подстраивать

Люда-Мила Новицкая

Именно! Нужно принимать не только достоинства, но и недостатки))

Гражданин Мира

Конечно! Залог счастливой жизни

Виктор Хабурин

...Сколько уже их было?! Лучше светлого будущего,как при развитом, в недалёком прошлом,социализме...!👍😆

In
Ingritis

давно уже жду! Но выживших не будет! Может десяток толстосумов метнётся на Марс или ещё куда с планеты!

Evgeniy

конец был есть и будет)))а чей он не имеет значения))))а если серьезно,люди о нем узнают самые последние.

Evgeniy

урааа!!!

Люда-Мила Новицкая

Уррря))

Evgeniy

😆

Evgeniy

👏

Владимир Борисавич Должиков

Забиваем, как на любую левую шнягу! Но если устраивают из жизн. Цирк, должны быть и слоны!!! Не согласны?

Люда-Мила Новицкая

Полностью согласна!)))

Владимир Борисавич Должиков

Спасибо, хорошего Нового года!

Люда-Мила Новицкая

И Вас с наступающим Новым годом!))

Владимир Борисавич Должиков

Спасибо Люда-Мила!)))

Michael Lvovich Kunin

Пророков нет в отечестве моем Да и в других их нету! Не верьте !А живите каждый день -насущными делами !

Люда-Мила Новицкая

Похоже, что я верю?

Michael Lvovich Kunin

Ну если на писали !Вывод 50 на 50 ,

Люда-Мила Новицкая

Это был сарказм

Ev
Evgeny

Нет конечно ) Заколебали всякими пророчествами. Сначала смешило, потом стало скучно вообще их читать.

Люда-Мила Новицкая

А мне , всё ещё, смешно)

Ev
Evgeny

Ну иногда да, бывает свежее такое выдадут...

Люда-Мила Новицкая

Вот-вот))

Дмитрий Дмитрокопуло

Он уже наступил. Два дня назад в 3 ночи. Апокалипсис - снятие вуали. Конец старого света и начало нового

Люда-Мила Новицкая

О, круто!)))