Маша Безмедведя

Заметили, что некоторые люди радуются Вашим неудачам?)

Ответы
S = K. Log W

Неа. Я социопат - вокруг меня людей немного. А тех, на кого я обращаю внимание, можно по пальцам одной руки пересчитать. И пальцы останутся.

Nikas Juozaitis

Я давно заметил, что лишь очень немногие люди способны искренне радоваться удачам других. Большинство радуется неудачам.

Ирина Королева

Ну, да ладно, раз я не помню, значит, это не суть важно. Если бы поговорили более предметно, то выяснилось бы, что это и не расхождение вовсе, а просто окраску видим по-разному. Доброе утро!

Nikas Juozaitis

Доброе утро! Вы, как всегда, правы. Если бы все мыслили одинаково, то не о чем было бы не то, что спорить, а и вообще разговаривать. Суть разговора обычно состоит в рассматривании предмета со всех сторон. 🌹

Маша Безмедведя

Уже почти месяц разговариваете под одним вопросом)

Nikas Juozaitis

Виноват. А что Вам от этого? Неудобство? Скажите только, и мы уйдем, чтобы Вам не мешать.

Маша Безмедведя

Нет, вы мне не мешаете

Женя Харитонов

Это ваши завистники которые хотят вам вред а сами нечего не могут так тут вы на высоте перед ними

//
/Светозар /

В доме,да я их одно время достал с неудачами ,сейчас незнаю ,может и радуются,слышал смеются

Радж Мамедов

Так было, так есть и так и будет и не только со мной. у многих в место позитива один негатив,

Николай Матяш

если б мы ближе познакомились ето была б ненеуда , аудача но я нехачу знакомитса

Олег Самохин...

И даже завидуют... Наверное я их оформляю как успех...Хорошие эти "некоторые."..

Виктор Стёпин

Человек подобен полному ведру. Кто чем полон, из того то и выливается.

Владимир Коваль

Люди наблюдают за нами, и следят за тем, чтобы мы не преуспели в жизни

Маша Безмедведя

Это да

Владимир Коваль

Так и есть

Королева"Осень"

Заметила,ещё и злорадствуют за спиной ,ужимки ,прыжки -Фу!!!Противно!

Павел Крючков

Такие люди никогда не переводятся , да и наверно не переведутся.

Страшный Призрак Спрашки

Это сущность наших людей. Но вы же Маги и вам это ниже щиколотки

Страшный Призрак Спрашки

Я как Призрак это чуть понимаю. Знаю маги не маг. У нас с этим строго очень.

Маша Безмедведя

Маги, это маленький маг 😂

Страшный Призрак Спрашки

Меня, Призрака, никами и авками не обманешь

Se
Sergey

Есть такое. Пусть радуются. Огорчаются они чаще, мои успехам ))

Дмитрий Токарев

Да, есть такая поговорка, когда двое сорятся, третий радуется

Николай Матяш

если б вы были моейю женой етоб была б не неудача а победа

Николай Матяш

и чо ето означает

Маша Безмедведя

Смеюсь

La Testa

Конечно. А радуются в двойне, и завидуют, что у меня удача

Mederbek Asanbekov

это всегда бывает. твоя неудача-- радость для соседа...

Миша Иванов

да заметил что их гораздо больше чем мог подумать😁

Нурболат Булегенов

Красавица Ты так не думай а Ты реально красавица...;)))

Маша Безмедведя

Спасиб

Вячеслав Абрамов

Нет, у меня сплошные удачи, которым не все радуются.