Ирина Гефан

представляешь 1 тип здесь написал что у него желание уничтожить евреев и чурок.этому типу 29 лет.так как евреи всегда были в начальстве.я ему ответила что евреи всегда были умные и мудрые не то что вы гоим.

Ответы
Геннадий Белецкий

ответ из пушки по воробьям , рожденный ползать евреем не станет , а на больных людей я не советую обращать внимание .