Katherine Morningstar

(Вопрос мужчинам)Вы бы согласились на дружбу с девушкой?Разговоры по душам, прогулки и т.д., но без всякого интима?

Ответы
Amarth Maethor

Мадемуазель, вы задаёте странные вопросы... Мужчине надо быть очень ограниченным человеком чтобы всерьёз отсекать любые дружеские связи среди женщин, ведь они (кто бы что ни говорил) тоже люди, и зачастую - интересные. Сам учусь в ВУЗе на вечернем отделении, и из 25 человек в группе всего один парень кроме меня. Собственно там дружбы - сколько угодно, и все довольны.

Katherine Morningstar

Только, что бы со мной познакомится хотя бы в живую у человека должен быть очень ограниченный выбор, настолько, что я должна быть единственной и то не факт, что он найдет другое занятие

Борис Плотонов

Наверное понятнее будет сказать так: Если ты испытываешь к женщине сексуальное влечение ( а оно как правило не спрашивает у тебя к кому испытываться) то ни о какой дружбе речи быть не может. А если у вас общие интересы, или просто приятно поговорить по душам, как с другом. То почему бы и нет

Борис Плотонов

а ни у кого и не получится. Это придет само. главное не растерять тепло в душе, оно кому то очень сильно нужно. Кто то думает о вас, как о самом прекрасном ангеле на этой планете.

Katherine Morningstar

И этот человек как правило мне не нужен, а нужен мне другой который плевать на меня хотел

Борис Плотонов

Да ты права. И ты будешь его помнить до самого конца. Даже

Борис Плотонов

Даже обнимая другого. Но если ему все равно, значит это не твое. Свое найдешь сразу понятно станет

Katherine Morningstar

Даа, ладно я спать мне на работу

Karen Osepyan

у меня есть такие подруги . но интим для меня не проблема труднее наити человека с которым можно было бы погаварить по душам

Katherine Morningstar

Да это действительно сложно

Karen Osepyan

а что ты ценьеш в дружбе больше всего

Katherine Morningstar

Многое, иногда можно быть хорошим человеком, хорошим другом, но оставаться чужим для меня

Karen Osepyan

но доверия это чувство или ценность которое возникает со временем а без доверия человек остаётся чужим так что ты не достаточно знаете вышесказенных людей только время укажет на правельных людей

Katherine Morningstar

Я то знаю, чего хочу, но я ведь сразу не узнаю если в человеке то, что я ищу..А так то я знаю главные ценности

Денис Мацюк

Если я её не хочу, то какой смысл тратить на разговоры кучу времени, если она не хочет меня, то или захочет, или нет смысла.

Ал
Александр

при таком раскладе рано или поздно один из двоих начинает испытывать к другому другие чувства, а это уже не дружба

Katherine Morningstar

Логика есть?А если найду? 😄

Katherine Morningstar

Перепад настроения случился..мне повеселело

Ал
Александр

это надолго или коротковременно?

Katherine Morningstar

Так я же одна целыми сутками сижу

Ал
Александр

во всём есть свои плюсы, ты можешь заняться чем-то полезным, ну а когда свободное время то найти себе друга и проводить время с ним

Kim Soo Hyun

Да!! коль хороша то желание будет, навязываться небуду... я мечтаю об таком друге.

Katherine Morningstar

Что-то многие говорят, что да..даже не верится

Kim Soo Hyun

Мне интересно с девушкой попробывать дружить у меня никогда небыло друга. Не встречал...

Katherine Morningstar

У меня только в интернете был, жил в другой стране, в своем городе сложно найти вообще хоть кого-то

Kim Soo Hyun

Почему был? Дава попробуем! Толька в нете...

Katherine Morningstar

Поссорились..Не знаю как получится

Kim Soo Hyun

Да и я незнаю) А вдруг что даже сами ах !!! тока эт тип как чат, надо в личку переходить...

Katherine Morningstar

Да наверно и я иногда не знаю о чем говорить 😄

Вася Васин

Если аватар с оригинала, то сильно терзают смутные что ваш вопрос искренен))

Katherine Morningstar

Мне бы вырезать разные кадры из фильмов и сериалов и пережить их

Вася Васин

А что...довольно оригинально и даже интересно)

Katherine Morningstar

Думаю многие так же хотели бы

Вася Васин

Конечно, у каждого есть любимый фильм, да и не один:-)

Katherine Morningstar

Да, у меня вообще любимого нет, много каких нравится и уже от мелодрам перешла на другие жанры

Иван Федорович

Конечно, тем более что после анаболиков меня на женщин вообще не тянет!

Иван Федорович

Ах это Вы арабская принцесса!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да я. Прискакала к вам на арабском скакуне. Вместо того, чтобы разговаривать с друзьями.

Иван Федорович

Скачите дальше, у нас интимный разговор, не терпящий ваших грубых вмешательств!

Иван Федорович

Простите! Я был груб, я сейчас исправлюсь!

Ден Саницкий

Да с радостью..никак немогу найти такую...все лезут со своим интимом

Ден Саницкий

Истинная правда..почему то думают что мужикам нужен только секс...

Katherine Morningstar

Я тут всякое читала, поэтому не знаю даже

Антон Дрокин

У меня были подруги без интима, так что согласился бы

Pawel Velieff

Почему бы нет. Если ты будешь настоящим другом.

Katherine Morningstar

Вижу ничего ты не понимаешь, а значит лучше закончит этот разговор он ни к чему хорошему не приведет меня

Pawel Velieff

Я просто хочу тебе сказать тебе, что он сейчас там ни капли не расстроен и сидит похихикивает переписываясь с какой нибудь очередной девахой. А ты продолжай дальше страдать ни о чем.

Katherine Morningstar

Я это прекрасно знаю и от этого ещё больше ненавижу его и себя

Pawel Velieff

И какие выводы сделаешь о себе?

Katherine Morningstar

Я же сказала, что не хочу об этом

Alex Childer

Если она интересный человек то почему бы и нет

Влад Гомилко

Ну почему бы и нет. Если человек интересный

Мечтатель С Рюкзаком

Всегда есть шанс..что девушка передумает))

Мечтатель С Рюкзаком

Ваше поколение совсем иное..нежели моё..

Katherine Morningstar

Уроды всегда были, но раньше может не так, сейчас её со школы учат тому что если ты слаб из тебя сделают грушу для бытья

Мечтатель С Рюкзаком

Да..жестокие дети

Katherine Morningstar

Мне как-то так и сказали "Так иди повесься"

Иван Комаров

а что такого? есть пара таких подруг..

Мужик - Ром

это что то = значит она не девушка !!

Мужик - Ром

если любимый любит по настоящему = он никогда - не будет требовать то что не нравиться его любимой !!

Katherine Morningstar

Если не получит того от меня то будет ходить налево

Мужик - Ром

ну зачем так мрачно = надо верить людям !!!

Мужик - Ром

жаль конечно = но знайте = что есть ещё = мужики который ни когда не обидеть свою любимую ))))))))))))

Katherine Morningstar

Думаю таких я сама обхожу десятой дорогой, на мерзавцев тянет

Сергей

Это к импотентам и гладиаторам...

Сергей

Этих на рею или кол!!!! Что бы и не говорить о них....

Саша Рихерт

да, а вы бы согласились?

Katherine Morningstar

Это я знаю, только не могу подружится с кем-то с моего города и в другой поехать пока не могу, мне бы сейчас даже такой дружбы хватило ведь я совсем одна

Саша Рихерт

неужели во всем городе нет подходящих вам людей???

Katherine Morningstar

Да все никак, подруга есть старая, но мне не интересно с ней, мы сейчас даже работаем в одной больнице на одной должности только работа чуть отличается..я как-то в коллектив не вливаюсь

Саша Рихерт

вам надо полюбить коллектив и все пойдет по проще

Katherine Morningstar

Не могу, я чуть отсталая от сверстников и в толпе теряюсь, нужен один с кто понимает меня с кем будет весело и кто сможет меня открыть

Andr Aleks (Киев)

А разве это....девушка?...

Katherine Morningstar

Нет, я не хочу этого..И тоже что бывает от этого мне тоже не нужно..я имею в веду детей..ненавижу их..

Andr Aleks (Киев)

Ты не познала любви...а без неё нет ничего...

Katherine Morningstar

Любви не существует.То, что мы называем любовью ею не является, через какое-то время это самое киснет как молоко простроченное

Andr Aleks (Киев)

Любовь - это не вечная награда...но надо её прожить так...чтобы она питала смысл твоей жизни до конца твоих дней.:-) .

Katherine Morningstar

Это всего лишь красивые слова и они ничего не значат, реальный мир жесток

Амид

У мя такая подруга была