Cтефания

Мужчина, который пьет молоко, кефир, любит ряженку и простоквашу, а утро начинает с йогурта -очень заботливый и нежный человек. от девочки)))))

Ответы
Роман Силенин

Ага, у меня есть такой знакомый, боксер, 191 рост, 106 кг вес, с недельной щетиной и взглядом палача. Очень заботливый и нежный человек

Cтефания

если он боксёр днём не факт что с женщиной ночью он рядом пуфик))))))

Роман Силенин

Ну ладно, поверю вашей женской проницательности

Katastrofa

только сдохщий, белки витамины и прочее в этом авне не содержатся так-что долго он не проживёт на этой диете

Alone In The Dark

Молоко да но с утра? Да я девченку пенками распенал бы собирайся радость)) А там уж поглянем))

Леонид Писанов

ну если эта девочка симпатичная - то да) Но девочка ли - если о нежности мужчины уже знает?

Ал
Александр

Ну ну, бухает просто втихаря, везде градусы есть! Чтож не сок и минералку?

Яков N

выпивал раньше по 3л молока в день. сейчас нет денег на такую роскошь

Cтефания

у вас дорогое молоко??

Яков N

нет. мало зарабатываю

Cтефания

что даже на один литр не хватает?

Яков N

хватает, но есть более актуальные траты

Грач Налбандян

Значит я, не совсем нежный. Не дают мне это пить. Особенно, молоко.

Владимир Шайкин

Я пью молоко, строгий. И что? А вообще то вам надо за муж родить.

Юрий Трущенков

Классная кисломолочная тема . А девочка при чём ? От неё -что ?

Валера Из Бремена

.....кстати, мужчине после сорока лет, молоко вредно пить......

Cтефания

???)))

Валера Из Бремена

.....ну так говорят, а что там, простата или ещё чего, хотя я тоже молоко люблю.....

Cтефания

не знала

Валера Из Бремена

.....просто надо в инете покопаться, там есть это инфо.....

Константин Шакиров

откуда такие наблюдения??))) вообще-то признаки все мои)))))

Глоупен Тырл

Ой. Только что выпил на ночь простоквашу с мёдом.

Сергей Павлович

Что-то меня сомнения берут по выше сказанному!)

П*
Павел ********

я не доверяю тем кто пьёт грудное молоко

Раш

а если он ещё и кашку овсяную любит? 😉

Cтефания

таки молочный ещё)))))

Павел Шило

Конечно постоянно уже хочется.

Влад ( Минск)

кому как! для кого то тряпка!

Николай Дударев

с бодуна и не то выпьешь

Ев
Евгений

Хех)))) буду иметь ввиду.

А Б

таких бросают первыми.