Му
Мурзо4Ka

Опишите идеального (на Ваш взгляд) ответчика в спрашке?)))

Ответы
Романа

Не знаю)) Ну, к примеру, тот, кто на мой вопрос даёт совершенно неожиданный ответ, гораздо более глубокий, чем сам вопрос) Или смешной ответ)

Роман

Это теплая, мягкая, добрая пышечка с большими объемами) можно, брюнетка с волосами до пояса, с хорошим аппетитом.

Александр

Идеальный ответчик - это тот, кто на первом же судебном признаёт исковые требования. В полном объёме.

Семён

Идеальных людей не бывает, но быть порядочным человеком во всём, может приблизить вас к идеальному

Владимир Строганов

Все люди разные и потребности разные, кому нравиться ругаться и унижать, кто то прикалывается..

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Молодая 35-40, идеальное личико, темные распущеные волосы, темнокарие глаза, родинка на щечке...)))

Му
Мурзо4Ka

Описание прикольное)))

Ци
Циник

Нафига нам идеал???? У чела должны быть изюминки в общении. А не ... Это вот , все. 😁😎

Владимир Дружин

Это не реально - у каждого свой идеал.) 🌷

Михаил Цветаев

На меня очень трудно угодить,я и сам себе надоедаю порой и даже выбешиваю..)))

Николай Дубровский

А не нужен мне такой ответчик... Я разнообразие люблю... 😁 Мадам... 🌹🌹🌹

Андрей Акбаров

Пенсионерка 60+ с фото 20 летней давности, бывший бухгалтер или педагог

Валерий Довнер

Тот кто справедливо всё оценивает и печатает адекватные ответы...

Адам Адамов

Добрый, справедливый, ласковый, красивый, не изменяющий, умный.

Бакыт Асанов

Ты не преступник ты настроение поднял)))В смысле адекватность

Бр
Бражник

🤗🤗🤗Легко идеализировать человека, которого едва знаешь.

Aleksander Jakovlev

Скромность моя не позволяет выдвинуть свою кандидатуру...)))

Константин

Есть тут..ни хамства, ни грубости..а четко так- ... И все

Павел Броздняков

Умеющего поддержать беседу, адекватного, само собой)

Es. Vik.

Самый лучший ответчик, это автомат Калашникова.))

Ни
Ник

Я всех здесь не знаю же может быть это мурзочка)))