Онега Диего

Любите и будьте любимыми! Ведь день св. Валентина,!?

Ответы
Lydmila Kretova

кто его придумал в былые времена его не было - подражание под Америку, а что у нас осталось свое, мы как мартышки, глупо и смешно

Shurik B

и что ? Вы католичка ? я нет , у нас есть свой христианский день влюбленных, тока не помню когда, летом вроде

Константин Сибирчи

Люблю и любим. А день св. Валентина не люблю - не наш это праздник. Наш 8 июля - День Семьи, Любви и Верности.

Любовь Ладыгина

Лишь тот блаженство знал, кто страстью сердце нежил. А кто не знал любви, то все равно что не жил. Мольер

Леонид Литейный

На Караваеву глядя, Пишу валентинку Наде...Любви Вам как прежде, и Счастья... Надежде! 🌹

Онега Диего

Спасибо!!!!!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ПЛИЗ!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Владимир Бугров

я вас поздравляю с этим приятным праздником желаю быть всегда любимой и любить самой

Онега Диего

Спасибо

Алексей Фёдоров

Блин ! А я не Валентин! Охренеть -любовь мимо меня к какому то Валентину ушла !!!?

Онега Диего

Хахаха! Значит другая любовь придет!

Алексей Фёдоров

А в какой день то?

Vadim Соловей

Любите и будьте любимыми независимо от условностей и сомнительных торжеств))

Игорь Косогорский

ОЙ КАК ТО ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛА.СПС ЗА НАПОМИНАНИЕ.И С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ

Пу
Путник

а я вот услышал недавно что такой праздник есть и у русских но он летом

Валерий М

Валентин далеко не святой и отлучён от церкви. Это не российский день.

Внук Велеса

Пусть Даждьбог зажжет в сердцах каждого всеочищающий огонь любви.

Лидия Герасимова

Это праздник католиков , у нас 23 февраля - День св.Валентина

Александр Молочко

Языческий праздник! Пусть его Обама празднует)))

Алексей К

вы католичка? у хрестиан день Петра и Февронии

Natan Rozin

будьте любимы не только завтра,но и всегда!!!

Онега Диего

Спасибо!!!

Татьяна Сергеева

А что любят только в день святого Валентина?

Александр Квитко

обязательно, и вам любви разделённой

Онега Диего

спасибо

Галина Филатова

И НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА.

Виктор Пестряков

спасибо надежда этогоже ивам желаю