Азалия Габдулгалиева

вы знаете про теорию"шести рукопожатий?"?

Ответы · страница 4
Да
Дарья

знаю... мир тесен...

Да
Дарья

как не тесен ? если любые два человека на Земле разделены лишь пятью уровнями общих знакомых... по этой самой теории...

Василий Хоров

Ей богу не слыхал.

Азалия Габдулгалиева

Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.Милгрэм опирался на данные эксперимента в двух американских городах. Жителям одного города было роздано 300 конвертов, которые надо было передать определённому человеку, живущему в другом городе. Конверты можно было передавать только через своих знакомых и родственников. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милгрэм определил, что в среднем каждый конверт прошёл через пять человек. Так и родилась теория «шести рукопожатий».

:ツ
:tm:самир ツ:tm:

Нет может скажешь

Азалия Габдулгалиева

Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.Милгрэм опирался на данные эксперимента в двух американских городах. Жителям одного города было роздано 300 конвертов, которые надо было передать определённому человеку, живущему в другом городе. Конверты можно было передавать только через своих знакомых и родственников. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милгрэм определил, что в среднем каждый конверт прошёл через пять человек. Так и родилась теория «шести рукопожатий»..............

Владимир Асиновский

нет. Расскажите

Азалия Габдулгалиева

Владимир Асиновский

спасибо за информацию

Алексей Казарин

нет, интересно!

Азалия Габдулгалиева

Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.Милгрэм опирался на данные эксперимента в двух американских городах. Жителям одного города было роздано 300 конвертов, которые надо было передать определённому человеку, живущему в другом городе. Конверты можно было передавать только через своих знакомых и родственников. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милгрэм определил, что в среднем каждый конверт прошёл через пять человек. Так и родилась теория «шести рукопожатий».:)

Алексей Казарин

Очень интересно, спасибо! Придумали же сделать такой опыт. Выходит, что мы все родственники и знакомые, только на каком-то этапе растерялись?

Эдуард Абдикадиров

Нет !,поделись )

Азалия Габдулгалиева

Эдуард Абдикадиров

Да спасибо я уже сам прочитал

Гульмира Нурмаханбетова

Нет , расскажи !

Азалия Габдулгалиева

Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.Милгрэм опирался на данные эксперимента в двух американских городах. Жителям одного города было роздано 300 конвертов, которые надо было передать определённому человеку, живущему в другом городе. Конверты можно было передавать только через своих знакомых и родственников. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милгрэм определил, что в среднем каждый конверт прошёл через пять человек. Так и родилась теория «шести рукопожатий».=)

Mansur Ramazanov

нет расскажите

Азалия Габдулгалиева

Владимир Панин

Нет, поясните.

Азалия Габдулгалиева

Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.Милгрэм опирался на данные эксперимента в двух американских городах. Жителям одного города было роздано 300 конвертов, которые надо было передать определённому человеку, живущему в другом городе. Конверты можно было передавать только через своих знакомых и родственников. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милгрэм определил, что в среднем каждый конверт прошёл через пять человек. Так и родилась теория «шести рукопожатий».))))))))000

Владимир Панин

Может в таком случае вам будет "интересна" теория числа 666? 😄

Владимир Панин

Вы знаете, что это не уложится в наши форматы. Советую зайти в инет с вопросом "значение числа 666"

Валерий Евсеев

расскажи ка...

Азалия Габдулгалиева

Stanislav Orlov

нет просвети

Азалия Габдулгалиева

()
(((Александр )))

Нет поделись

Азалия Габдулгалиева

Любченко Полиночка

нет,расскажи

Азалия Габдулгалиева

Валентин Ковалев

Просвятите.

Азалия Габдулгалиева

еория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей).Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом (Jeffrey Travers). Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из пяти человек.Милгрэм опирался на данные эксперимента в двух американских городах. Жителям одного города было роздано 300 конвертов, которые надо было передать определённому человеку, живущему в другом городе. Конверты можно было передавать только через своих знакомых и родственников. До бостонского адресата дошло 60 конвертов. Произведя подсчеты, Милгрэм определил, что в среднем каждый конверт прошёл через пять человек. Так и родилась теория «шести рукопожатий».

Валентин Ковалев

Интересно!А это Ваша работа или хобби?

Валентин Ковалев

Я не имел в виду передачу конвертов.А Ваши знания теории-связаны с работой или увлечением?

Юрий Новосадский

Иди на на на

Юрий Новосадский

Ладно , прости меня . Я буду тебя любить

Азалия Габдулгалиева

не надо меня любить я очень плохая.... 😄

Юрий Новосадский

Встретимся завтра на расвете у макдональдса

Максим Рулев

Нет не знаю.

Азалия Габдулгалиева

Максим Рулев

Спасибо за ответ.Теперь знаю.

Стас Акимов

Расскажешь?

Азалия Габдулгалиева

Вера Швецова

нет не знаю

Азалия Габдулгалиева

Вера Швецова

Может быть!!

Виталий Елисеев

Интересная информация. Спасибо.

Вера Швецова

ок

Жук Михаил

нет что это

Азалия Габдулгалиева

Жук Михаил

понятно может и мы с вами знакомы по этой тории 😄

Диман Скретнев

Нет это как

Азалия Габдулгалиева