J8
J849

Сегодня засняли как убивают дедушку под придлогом кавида, связывают ему руки и заставляют дыщать маской, которая должна помогать, а в итоге не помогает, а убивает. Когда спалились медсестра прогнала репортера когда он заснял то что не должно было попасть в кадел что дает повод для сомнения лечения. Сегодня видела на канале "Вместе РФ" 01.07.2021 год время 23:15 примерно этот кадр. Как к этому относится?

–4
Ответы
Константин

так написано.. Смотрите.. - Вас никто не знает... УЖЕ предлог неверить.. далее написано непонятно о ком, где, и кого.. Трактовка чисто ваша непонятно какого действа..-- причина не верить тем более непойми чему.. еще.. навалили.. Далее вопрос - Как к этому относиться? К ЧЕМУ??? если никто ничего не видел.. и не понял из вашего текста.. То кто и что вам ответит и напишет...? ВОИМЯ ЧЕГО это делается..? Что вы хотите получить на выходе? ТОже ни кто не поймет а значит и вникать в это не будет.. А шелухи вам настрочат... тут таких которых ВЕРЯТ в ЧИПЫ и ПРИШЕЛЬЦЕВ, Всемирный контроль идиотов для создания межгалактической пушки.. - ДОФИГА.... То и получите... ДОФИГА ШЕЛУХИ на непонятный вопрос, не ясно о чем.. и непонятно от еого.... для заполнения только вам понятной пустоты..

J8
J849

Когда есть сомниваюшиеся всегда будут не однозначеное решение. Это факт

Константин

реакция свевременная должна быть и выводы.. Правильно расставленные акценты... много чего..

J8
J849

Вот вот. Шаг вперед два назад

Константин

прорвемся.. 😉💪

J8
J849

🤔

Александр Ххххххх

Вы чего таким образом хотите этот канал раскрутить? Там нет такого. Прямую ссылку в студию.

J8
J849

Выложат как время придет или цензура запретит, т. к. Это показывали только сегодня

Назар Святогор

скинте в интернет видео -бороться нужно отстаивать права свободы человека

J8
J849

Назар Святогор

нет видео

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ссылку на кадры киньте, если не затруднит

J8
J849

Температура нормальная реакция вырабатывания антител, организм сопротивлялся и боролся с инородным организмом. Это нормально. 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне нормальная, даже когда животным в ветлечебнице делают прививки, то предупреждают, что пару дней могут вяло себя чувствовать, т.е. это нормальная реакция

J8
J849

Развивай тему да хочешь если хочешь понять на много глубже ситуацию, а по мне все и без слов очевидно теперь что и как

J8
J849

Смысл основной мы разобрали 👆

Lаzy

Не верю... Постановка, сто пудовво.

J8
J849

Наверное хотя черт его знает

Lаzy

Так и есть.

Марина

А никак. ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ СОВРАТЬ.

J8
J849

Страх попасть к такому врачу даст соврать?

Марина

Страх у Вас по любому поводу.

J8
J849

🖼смотрите на что готовы люди за 1000 руб

*** Лали***

Совсем вы тут пизданулись?

*** Лали***

Я поняла вас.Просто из- за такого единичного случая, люди начинают фантазировать.

J8
J849

Это пугает людей и создает не доверия у некоторых. Один из них бывший начальник отца моего

Вячеслав Скульский

кто-нибудь ведёт статистику. что общего у всех умерших от ковида.?

*** Лали***

Вот именно, умирают не от,,, а время их пришло.

Вячеслав Скульский

кроме этого ещё должно быть что-то общее.

Виктор Правдин

Фейк для дебилов.

J8
J849

🖼 канал не существует

Денис

как к вранью

Денис

доказать, что это смертельно опасно

J8
J849

Ну тогда почему не сделать прививку я сделала

Денис

она нафиг не нужна. я сделал.

J8
J849

Вакцинация без смыслена или вы ее сделали зашитится? 😉

Денис

вынужденно, для галочки

Анатолий Лисицын

А чёже он...

J8
J849

🖼интересно выложат или засут правду выложить?

Дмитрий Егоров

Вы пьяна?

J8
J849

Дмитрий Егоров

Точно власти пиздят.

J8
J849

...

Бе
Безилмэн.

Че???🤣

J8
J849

🖼смотри

Бе
Безилмэн.

Не хочу,не интересно🤷‍♂️

J8
J849

Почему?

Бе
Безилмэн.

Заебало🤷‍♂️Ковид- шмовид.

J8
J849

Лудше вакцину сделать от ОРВ и ОРЗ лиш бы не пугали

Бе
Безилмэн.

ЛуДше.🤦‍♂️

J8
J849

Вот вот а я про тож

Марьяна Иванникова

ужас

J8
J849