Елена Бодрова

А где прячется эта идиотка.... которая все время пытается меня убедить, что у меня 15 кг. лишних? Так хочется отправить ее к тому придурку, который обещает поправить мне зрение...

Ответы
Евгений К

И та которая со всеми мужиками спит и мне себя предлагает.так и хочется ей сказать.НА ХРЕНА ТЫ МНЕ НУЖНА ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЮ СКЕМ ТЫ СПИШЬ.

Алина Ковалева

Не обращайте внимания на людей, которые хотят убедить вас в проблемах и комплексах. Они где-то внутри себя неполноценные личности.

Татьяна Логинова

А у меня 3 кг лишних.))))) Мне и 23 бкдет мало скинуть.)))) Дура какая-то! Точно!

Цуркан Сергей

Судя по фото нет там лишних кг,а суповые наборы сейчас не в моде?)))))

Валентина

Елена! Надо иметь свою точку зрения на себя. Всем не угодишь!

Елена Бодрова

Я про рекламу. А Вы о чем?

Ольга Андриолли

и Веру,которую кто- то достал неизвестный, пусть прихватят!

Михаил Сигетий

а и переспать мне негде,голову приклонить--________ето ты

Михаил Сигетий

о тебе Елена,прислушайся,а так продолжение стиха

Елена Бодрова

Мне не знакомо сиё творение...

Михаил Сигетий

я продолжил и все,но ето не конец

Александр Недригайлов

А ещё лучше отправить их обоих по известному адресу.

Gordon Freeman

Успокойся , деточка, это просто картинки и текст.

Александр Моргун

на свои года Вы отличница выглядите нормально

Марина

И пусть вместе идут учиться дистанционно)

Лилия Белова

А мне только 3 кг предлагает сбросить...

Bella Gasparyan

если узнаешь и мне скажи присоединюсь

Виталий Грицаенко

Их там в том месте уже целая компания.

Альбина

меня тоже это интересует ГДЕ..............

Елена Ефименко

Я тоже хотела бы найти...но обеих.....

Игорь Остапенко

где побывали-Камчатка,Исландия?

Игорь Остапенко

мне показалось на вашем фото что там типа гейзера что то

Елена Бодрова

Ага... рядом с вулканами.... Обыкновенный пляж в Лазоревском.

Елена Бодрова

И в чем проблема? Езжайте... Ни прилечь, ни присесть... Неизгладимые впечатления...

Ромео

Если бы я знал, послал бы обоих.

Владимир Есин

смени своё воззрение!!! 🌹 😘

Дмитрич

не скажу...

Елена Бодрова

Я тоже. Мне бы их найти и культурненько заткнуть. Реклама тупая очень раздражает...

Дмитрич

терпи, от греха - подальше...