Ирина И

В жизни происходит только то, за что мы потом спасибо скажем... Даже если кажется, что это плохое событие... Всему свое время... Только как это плохое состояние пережить?

Ответы
Да
Дамир

Ирина, салам малэйкум, все что не происходит, всё к лучшему, но методика у всех разная. Когда я похоронил свою первую любовь долгих лет жизни (там длинная история связанная с раком мозга), то по началу испытал крах всего что знал, любил, ценил и культивировал, но после того как смог преодолеть, внутреннее переделать себя, как последствии и внешние данные, то и жизнь во вкуг поменялась со сменой места жительства так же, как инструмент приодолевания того переломного коллапса

Ирина И

Соболезную вам😔

Да
Дамир

Ирина, спасибо большое, но пусть лучше она с миром лежит там

Ми
Мира

Ну это вам так пытаются замылить мозг, это выражение берет начало из религии, я может сейчас грубо скажу, но порой мат лучше передает суть вашего выражения...нас ибут, а мы крепчаем, но как пережить изнасилование и потом сказать, что это был полезный опыт....а нам так внушают.

Ирина И

Нет... Это трактуется не так...

Ми
Мира

Именно так, все что происходит негативное это идёт ваше разрушение и оно не может быть на пользу вам

Ирина И

Испытаний даётся столько, сколько может вынести конкретный человек...

Вселенная

Лично мне помогает вера в то, что все испытания нам по силам - это первое. А второе, что завтра будет новый день и он будет лучше, чем сегодня, а значит, только сегодня нужно крепонуться, только один денёчек.

Андрей Драчев

Я узнал что у меня..
Есть огромная семья:
Монитор, системный блок...
В сеть воткну я проводок...
Windows, небо голубое...
Ето всё моё, родное...
Без инета жить нельзя...
ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

Марина

Согласна. Это так. В каждом плохом, есть что-то хорошее. Я обычно в трудные моменты успокаиваю себя тем, что это временно, а всё, что временно, то можно потерпеть.

Ирина И

Я также себя уговариваю)))

Бэ
Бэла

Как говорится, в жизни бывают страдания,которые нам даны,чтобы проверить нас на стойкость и мужество.Надо думать,что всё преходяще.После дождя будет радуга

Сергей Ханьжин

А если все же день не задался...
ну... просто Настроение не шибко...
То принимайте антидепрессант...
который называется...
УЛЫБКА! Всем привет!))😉

Ирина И

Привет))

Гостья

Просто жить. На время жизнь покажется безвкусной. Но когда-то негатив исчерпает себя,ведь будут впереди радости, будут неожиданные повороты)

Ирина И

Все будет))) только ничего не будет прежним

Виталий Рогов

В слове "пере жить" есть подсказывающая часть. Ею и будем руководствоваться. "В жизни происходит только то, за что мы потом спасибо скажем..." .

Эр
Эрнест

ну ты же знаешь что будет потом и пусть тебе поможет твое знание..в борьбе с настоящим ..и когда победишь..не напоминай о том рядом сидящим..

Алексей Прибылов

запросто переживёшь, просто помни-тебя любит Бог и я немного!! хоть ты и вредная, но хорошая, и тебя любят!!!!!!!!💋🌹🤗

Ирина И

🙄😊

Лекса

Позвольте с вами не согласиться...Плохое событие со временем не станет лучше...и переживать его придётся всю жизнь.

Марина

Ну, скажите спасибо за плохое событие. Например, если у Вас умер родной человек. Спасибо тоже скажете?

Ирина И

Спасибо не сказала... Но после этого были хорошие события... Не связанные с его смертью...но связанные, когда он был при жизни... И так далее...

Марина

Получили наследство и радовались?

Ирина И

Нет... Смерти близкого человека не радовалась... До сих пор больно... Но каким то событиям при его жизни никогда бы не осуществиться

Гена Лозовой

что же такое у тебя случилось с таким твоим ангельским лицом что ты написала такие филофичные мысли

Ирина И

Да вот... Бывают огорчения...

Гена Лозовой

а что такое случилось? Ирусик-пиши в личку

Павел

Надеяться надо... и верить... что всё идёт, как надо... только, вот, где топливо брать для таких надежд...

Сергей Богатов

Не особо трудно,если есть осознание,что это для будущего счастья.Хотя,события тоже разные бывают.

Самая Счастливая)

Да нелегко-собрать всю волю в кулак.Просто думать-и главное знать что всё будет хорошо.🧚‍♀️

Михаил Черевичный

я никогда не скажу жизни спасибо за то, что она забрала у меня самого близкого мне человека.

Ирина И

И у меня забрала... Но... Всему свое время

Михаил Черевичный

никогда

Марат

Ты же сказала всему свое время,был бы я рядом то помог бы тебе пережить плохое состояние))))

Ирина И

Не сомневаюсь))

Ирина И

😉

Захар Исаев

"Держись наставления и не отпускай его, храни его, потому что оно — твоя жизнь" (Притчи 4:13).