Ча
Чака

Зачем нужны желтые очки при паянии? 🖼

Ответы
Хозяин Восточных Саян)))))))))

ты люди икс смотрела там чел был стрелял глазками ну вот у него принцип такой же снимает очки и метал плавиться))) А при пайки очки нужно одевать чтоб плату от ярости не сжечь от того что паяльник не так хочет греться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дэн

Какие же Вы женщины крутые во всех планах! Я бы долго так паяльник держать не смог, с таким спокойным выражением лица. Вот где брутальность настоящая! А то мужики брутальные! Тьфу! Полная ерунда.

Я-
Я-Искал-Тебя

Линзы желтого цвета (пропускная способность 60-90%) примечательны тем, что помогают усилить контраст. В желтых защитных очках работнику легче переключать взгляд и фокусироваться на объектах

Ча
Чака

а вы уверены, что это работник?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,блядь.....неуверен...думаю это прогульщик

Ча
Чака

правильно

Валера Которашвили

при любой работе нужна техника безопасности. подобные очки как раз таки подпадают под это. Данная картинка является стоковой и особо обращать внимание на огрехи в ней не стоит)

мп
матвей панфилов

что она там ваще паяет? силовые ключи на 90 градусов против часовой) и руки у ей закаленные) а очки такие прикольные чтоб глаза не выпали от охуенности момента)

Ча
Чака

руки и нее закаленные... даже без перчаток))

мп
матвей панфилов

без нижнего подогрева обычным паяльником) я б так не смог))

Ча
Чака

правильно... а девчонки творят чудеса, они могут и не такое)

мп
матвей панфилов

ихние способности мне известные) многие, но не все)

Александр S

Что, получили по первое число от "всезнающих" ?))) Такие очки корректируют резкость изображения и легче паять маленькие деталюхи

Иринка Осенняя

Дамочка для порядку, хоть бы в сеть паяльник включила! Может тогда за рукоятку возьмётся, как ручкам горячо станет!

Ирина Николаенко

Наверное для того, чтобы паяющий не особо обольщался, что шедевр паяет. Может до этого он паял в розовых очках.

Чужой

Дым канифоли очень зрение садит, но очки в этом вряд ли помогут, да и канифолью сейчас мало кто пользуется.

Ча
Чака

где ты видишь дым?

Чужой

Пайка без дыма не бывает, это элементарно.

Ча
Чака

у нее пайке не только без дыма, но и без электричества

Чужой

Есть паяльники, нагревающиеся не от электричества, этим никого не удивишь.

Владимир Ляпин

Всю жизнь паял, но без жёлтых очков. Обыкновенные очки пришлось использовать, когда микросхемы паял.

Niherasebeblia

теперь понятно зачем,эта эбанутая держится за нагревательный элемент и паяет холодным паяльником!

Ча
Чака

откуда ты знаешь, что он холодный?

Niherasebeblia

а вы подержите сами включенный так как она! а очки тут не при чем.в бинокуляре виднее!

Василий Про

Классно паяльник держит. Сразу видно профессионалов от рекламы. Строительной каски не хватает.)

Ча
Чака

в ней жарко(

Вячеслав Чистяков

Пардон, я радиотехник со стажем 50 лет, на хрена мне желыте очки, я в простых паяю как и без них

Ча
Чака

а простые зачем?... чтобы паяльник в глаз не отскочил?)

Вячеслав Чистяков

у меня минус 5, а вы сразу грубить

Ча
Чака

грубить?... разве тебя кто-то на х...й послал?

Вячеслав Чистяков

Чака и есть чака

Миша

Она взялась за нагревательную часть паяльника, у неё уже пальцы сгорели, девушка инвалид

Юр
Юрий

Да хоть серо-буро-малиновые.. Они никчему! А при мелкой пайке - увеличительное - самое то!

Konstantin Leytan

Кто сказал? Бляяяя так вот почему у меня после 45 лет пайки зрение хреновое стало 😱😱😱

Ча
Чака

не надо было в глазки долбиться)

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Crazy Snowman

Они нужны, чтобы глаза из орбит на пол не выпали, когда паяльник за жало держишь)

Ча
Чака

соображаешь)

Crazy Snowman

ато 😉

Три3Ло Zloe

Да это не при паянии - это понт . Такие платы ща и не паяют вручную - руки сгорят .

Виктор Дайвер

В жёлтых очках видно контрастно, более чётко, ночью водители часто используют

Владимир Ворон

Сколько еще этот фотк... Будет разбираться по косточкам... Уже не первый год...

Ча
Чака

значит фото хорошее)

Михаил Киранов

🖼Вот ещё 🙂

Ча
Чака

ну вот... они все из одного отдаела)