Хаякава

Вы тоже считаете ,что тут уже сайт знакомств а не спрашивала?

Ответы · страница 2
Лу
Лундор

есть такое подозрение)))но это же нормально...нашли человека по душе и мыслям ...что плохого?)))

Александр Кива

Любое общение, в конце концов трансформируется в отношения, которые могут и развиваться

Александр Кива

Так же и на сайтах знакомств ...

Аскар Мусин

На сайте знакомств не меньше задают вопросов,что тогда его в спрашку переименовать?

Вера Попова

вы со многими познакомились? или просто в вас говорит зависть к тем кто общается

Хаякава

Знаю достаточно интересных личностей)) зависть не мой конек уж извините...

Вера Попова

тогда откуда эти слова что тут уже сайт знакомств

Хаякава

А вы на вопросы обратите внимание

Вера Попова

не нравится вопрос просто прошли и не заметили как в жизни,а кто то может пообщается перейдет в личку,терпимее будьте и на мелочи не распыляйтесь,хотя ваше дело но другим крылья не подрубайте хотят знакомится пусть один раз живем

Хаякава

Совета не просила)) приятного вечера , вам

Вера Попова

вы осуждаете а вы не судите да не судимы будите.и ва мне с кем не познакомится

We
Werwolf

Любой сайт, где люди могут общаться, может быть использован именно в этих целях)

Татьяна Павлушина

Вот нормальный ответ...адекватный....поддерживаю...

Хаякава

Я тоже соглашусь с Татьяной

Татьяна Павлушина

знакомиться надо везде...

Татьяна Павлушина

так и я про это...

Александр ))

Сваха. Сразу заметил, что подбирают категории собеседников по полу и возрасту...

Хаякава

Ну не всегда попадают в желаемый выбор)))))

Александр ))

На всех сил не будешь, все как в жизни...

Юр
Юрий

Кто как воспиринимает это кто знакомится а кто просто задаёт вопросы кому как.

Юр
Юрий

Да дело в том что она то нормальная он гавно, она не знала что делать она хотела развода а он не даёт. Причина всему он перед ей водит праституток и шпилит перед ею.

Хаякава

Пусть подаёт на развод и там все равно разведут даже без его согласия

Юр
Юрий

Она боится. Я не знаю может и развелись уже я с нею не общаюсь. Тут не давно с подружкой встретился у её 6 детей. Она придлагала сойтись и жить. Но у её мужик тот вообще дебил. Просто он ей тоже надоел. Они не в браке состояли, но со мною хочет распиасться. В школьные года она имела ко мне сильный интерес. Но когда сошлась со своим дебилом и родила 6 она стала искать меня. правда история для вас может быть и не очень но она сама меня нашла.

Хаякава

Короче вас привлекают одни и те же женщины

Юр
Юрий

Нет перестанте. Просто бывало так. Я сейчас вообще не о чём не думаю просто общаюсь тут .

Ма
Макс

Если люди испытывают потребность больше узнавать друг друга это разве плохо?)

Ма
Макс

По сути вопроса не знаю)).

Елена

Это возможно только для тех, кто из одного города. Для остальных сайт общения.

Фенька

мы ниче не считаем ...мы общаемся а там как получится...ты что то имеешь против?

Хаякава

Водку с вами на брудершафт не пила чтоб назвать меня на ,,ты,,

Фенька

и не будешь пить..

Виктор

как в жизни... как получится. хотите общения-найдете, хотите знакомства-тоже )

Андрей

Ой не начинай. Можно подумать мы с тобой тут не знакомились года 4-5 назад 😂

Хаякава

Да надо ж было задать вопрос вот что первое в голову пришло то и написала))) здравствуй Андрюша!))

Андрей

Здравствуй Инночка 💐🤗

Андрей

Отлично дорогая, а ты каким ветром сюда? 😊

Хаякава

Да так захожу иногда поотвечать на вопросы))

Андрей

А я думал что ты как и многие старослужашие бросила спрашку 😊

Хаякава

Бросала, и даже удалялась, не заходила почти год

Ka
Kalkun

Никогда здесь ни с кем не знакомился. Для меня это скорее игра в касание душ

Хаякава

Ну да аждому свое)) никто ведь не принуждает

Ке
Кент

Там, где присутствуют мужчины и женщины, автоматически начинается выбор😋

Гульмира Ерназарова

А я вообще пока не поняла,что это за сайт😀Как на допросе,иногда😀

Сергей Из Сибири

Не считаю ... хотя некоторые ( судя по вопросам и ответам) считают иначе ...

Ни
Нина

Очень похоже. Даже более высокая активность. И совершенно бесплатно!!!

Маша

Я здесь 6 лет ,это наблюдается с первых минут открытия этого сайта ...)))

Дмитрий Климович

да нормальный сайт!!! кто что ищет, тот то и получает!!! если приходишь в магазин за хлебом, то не уходишь же с молоком?!!!

Татьяна Ивченкова

Да и так вроде все уже знакомы. Знаешь, от кого какой реплики ждать)))

Татьяна Ивченкова

Ну, тогда действительно редкий гость))) У меня обычно память на аватарки хорошая.

Татьяна Ивченкова

Тогда удачных вам знакомств 😄 👋

Татьяна Ивченкова

Аааааа... поняла-поняла... Просто вопрос меня сбил с толку ваш))

Татьяна Ивченкова

Тогда приятного общения 😜

Татьяна Ивченкова

Спасибо, у меня 7-часовой цикл варки одного блюда))) Вынуждена общаться, чтобы не уснуть и не забыть вовремя выключить))))

Егор

Сколько лет прошло, а этот вопрос каждый год кто-нибудь да задаст))